Перейти к содержанию

Maloy

Форумчане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Maloy

  1. Спасибо большое за советы!!!Я смотрю на сводку погоды и она меня приятно радует!Вместо дождей с грозами,уже обещают солнце!!!
  2. Я собираюсь добраться до Гузерипля,через Майкоп,взять билетик,дальше до Фиштинского приюта,а там видно будет,можно дня 3-4 по горам полазить,а как нагуляюсь пойду в Дагомыс.А ты на чём добираться собрался и откуда?Ты бывал в той местности?
  3. Ну так идём!!!У меня 9 числа в 6.30 вылет в 8.50 я в Краснодарском аэропорте,ну и где-то в 10ч можно встретиться на автовокзале!
  4. Погода,конечно,не очень,но я уже полгода ждал этого отпуска,строил планы,закупал аммуницию.И неужели я позволю какому-то там дождю испортить мне настроение!!!
  5. Ну так как?Есть ещё желающие пойти на Фишт?
  6. Отлично!Я пока точно не решил самолётом буду добираться или поездом,а то боюсь мою аммуницию могут в аэропорту забраковать!Соответственно в Краснодаре буду или 9-ого или 10-ого.Позже точно скажу.Я тоже планировал изначально один,но думаю,что с опытным попутчиком будет интереснее!!!
  7. Иду на Фишт в период с 8-15 октября на недельку.Иду в первый раз,так сказать разведка боем!Если кто планирует идти в этот период - присоеденяйтесь!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.