Перейти к содержанию

azhukov66

Форумчане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент azhukov66

  1. 19 августа приезжаем в Краснодар утром, и сразу... Я в первый раз в этих местах. То есть, приют Цице находится выше тропы? А вставать не на стоянках разрешается?
  2. Так отпуск не резиновый:-), с одной стороны, с другой - места стоянок ограничены А потом, я не написал, после 2 дня я хочу дневку на приюте Фишт с радиалкой. Да и на море дети хотят
  3. Большое спасибо за такое подробное описание! Сбросьте, пожалуйста, трек
  4. Во второй половине августа хочу с детьми пройти по маршруту 1 день Азишский перевал - приют Цице 2 день Приют Цице - приют Фишт (через Фишт-Оштеновский перевал) 3 день Приют Фишт - приют Бабук Аул 4 день Бабук Аул - Солох Аул Насколько сложен будет такой график для ребенка 8 лет. Он достаточно выносливый, много ходил в одно-двухдневных походах. В каких местах между этими пунктами еще можно останавливаться на ночлег?
  5. Здравствуйте. Собираемся 5 июня с детьми пройти с Гузерипля до Солох-Аула. Можно ли будет на микроавтубусе доехать до Партизанской поляны? Где оформляется разрешение на это? И еще вопрос про общепит: есть ли в Гузерипле кафе, столовые итп, чтобы пообедать там?
  6. Собираемся с детьми в начале июня пройти маршрут от Гузерипля до Бабукаула. Небольшой опыт подобных походов у нас есть (наш прошлогодний отчет http://www.turistenok.ru/reports/Peshkom/Kavkaz09Z_chrono.html ). Слышали, что в этом году зима очень задержалась в горах Западного Кавказа. Хочется спросить, возможно ли будет пройти маршрут в начале июня, или лучше заранее готовить более "низкие" маршруты, типа прошлогоднего (см. ссылку выше)?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.