Перейти к содержанию

hadigi23

Форумчане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения hadigi23

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. Повышенный фон может быть связан с выходами газа радона. Обычный газ, правда радиоактивный немного. Лаго-Наки в основном сложены трещиноватыми породами, поэтому газ свободно выходит. Ничего страшного в этом нет. Радон даже в вашей квартире есть, правда в меньших концентрациях.
  2. С Лысой через перевал Семашхо - II Спускаетесь в сторону Терзияна. Почти перед самым Терзияном будет поворот на Алтубинал. Туда вам и надо. С Алтубинала на Шесси кажись маркированая тропа есть. А так от Лысой до Грачевского вариантов спуститься нет, везде скалы.
  3. Медведи боятся вас больше, чем вы их! Прошлым летом встретили медведя в паре километров от Хадыженска, по дороге на водопад. Он как нас увидел, дал деру! Аж пятки сверкали. Правда оставшуюся часть пути мы постоянно оглядывались и прислушивались к каждому шороху...
  4. Это обычный природный радиационный фон. Никакого вреда организму! Я сам работаю в промысловой геофизике и работаю с источниками радиации. И ничего, живой еще!
  5. Меня тоже интересует такая карта. Если не затруднит, скиньте, пожалуйста, на hadigi23@mail.ru. Еще не помешали бы карты Туапсинского, Сочинского районов, и Адыгеи. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.