Перейти к содержанию

Lokki

Форумчане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lokki

  1. Не успел до отъезда отослать. В общем, Гузерипль-Фишт-Черкесский-Водопадный прошли вполне нормально. Есть небольшие погрешности, но некритично. На ледник нормально повел. А вот веселый спуск поднакосячил, надо поправить. Заодно и новый материал добавить. В общем, до конца недели внесу правки и выложу карту.
  2. Еще не все Но ночевать нас вполне любезно пригласили за 100 рублев с носа на "турбазу" Григорич, местный сторож, повел рукой вокруг себя и объяснил, что это все принадлежит турфирме (энэкстур кажется или как-то так). Под руку попал и Оштен и Каменное Море, так что я прифигел сначала от такой крутизны турфирмы Потом выяснилось, что "все" это поляна с домиком и склон с "горнолыжными трассами".
  3. На ivvy@mail.ru, а я обратно карту вышлю.
  4. По идее должна, если он понимает стандартные гарминовские img. Сегодня скомпилю текущий вариант и скину, попробуешь.
  5. Всем привет. Начинал рисовать для себя наброски по маршруту, сейчас уже разраслось в более-менее нормальную карту. Карта составляется на основе топокарт, треков проходняков и спутниковых снимков. В общем методика опробована ранее при подготовке карт для двух-трехдневых ПВД-шек по подмосковью. На гарминах работает автопрокладка маршрута. В августе по ней пойдем. Если кому интересно, страничка карты тут: http://mmb.bit.ru/?p=703 Желающим по запросу вышлю на почту. выкладывать на скачку смысла пока нет, т.к. постоянно ее дорисовываю. Если можете поделиться своими треками и точками, буду жутко благодарен, очень пригодится.
  6. Будем там с 3 по 8 августа. Гузерипль-Фишт (1 день на радиалки)-Псенодах-Водопадистый-Черкесский-Бабук. Аська 50391459
  7. Собираются в одну сборку треки и точки по региону. Актуальная версия доступна тут в формате GPS Garmin 3 (gdb) Данные получены из интернет-источников. Ваши дополнения категорически приветствуются. По вопросам борьбы форматов или прочей навикартовской ерунды - велкам в личку. Обиды по поводу плагиата - тоже в личку.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.