Перейти к содержанию

Lunatic

Форумчане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lunatic

  1. Спасибо Ещё пара вопросов в догонку, по ценам 7) Скока стоит жильё в Мезмае? У частников, не в гостинице есесно. 8) Если брать проводника в горы, то скока его услуги будут стоить?
  2. Всем спасибо за помощь! Ещё несколько вопросов 1) После перевала Черкесского и горы Маврикошка есть 2 варианта троп: а) Дойти до горы Хуко и свернуть на юг, через Бабук-Аул (нежилой) б) Свернуть на юг между Маврикошкой и Хуко. Как лучше? 2) Какое состояние троп на протяжении всего маршрута? 3) Реально ли от Солох-Аула или раньше найти машину до Дагомыса на 4-6 человек? И почём 4) Часто ли придётся пользоваться газовой горелкой? С учётом того, что мы будем рассчитывать в основном на костёр. Сколько газа брать? 5) У нас будет около 4-5 дней на окрестности Мезмая. Как найти там людей, водящих по интересным местам, желательно аномальным? 6) Сколько времени добираться пешком по одноклейке от Гуамки до Мезмая? С учётом загруженности рюкзаками, естественно.
  3. Владимир Грузинов, большое спасибо! Только вот проблема с вашими точками, нигде не могу найти на картах... Есть ли какие-то подробные карты в интернете? Да, и что такое мурзикалы? И ещё вопрос: какие дороги характерны для вашего маршрута?
  4. Добрового времени суток, уважаемые фиштоведы и фиштолюбители В этом июле я собираю группу людей туристическо-эзотерический поход, ключевые точки которого выглядят так: Москва - Краснодар - Мезмай - Лазаревское. Я был несколько раз в горах Кавказа, но по пешим маршрутам я отнюдь не спец В связи с чем несколько вопросов: 1) Как пешим ходом добраться из Мезмая в Дагомыс? 2) Сколько в среднем дней такой поход займёт в июле, если идти по пути наименьшго опротивления и без альпинистских восхождений? 3) Существуют ли проводники, которые ходят этим маршрутом? 4) Я слышал где-то о конном переходе плато Лаго-наки - Дагомыс. где можно подробнее об этом узнать? 5) А если не пешим ходом? Как из Мезмая добраться до Лазаревского наиболее быстро на электричках/автобусах/частниках? Заранее спасибо, буду благодарен за любую информацию! П.С. Ищем также проводников, водящих по интересным местам (в особенности так называемым "местам силы") в Мезмае и окрестностях. П.П.С. Ещё вспомнил, что там где-то заповедная зона. Вопрос: где именно и сколько платить?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.