Перейти к содержанию

kramer

Форумчане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kramer

  • День рождения 08/07/1965

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Рига

Достижения kramer

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. http://www.zzl.lv/news/kavkaz-bez-prikras-...krug-gory-fisht С продолжением завтра и послезавтра ..........
  2. Насколько нам известно, в прошлом году изменились правила регистрации иностранцев в России. Расскажите, каким образом вам удавалось пересекать без проблем российско-латвийскую границу без отметки о регистрации? Что говорили пограничникам и как они реагировали? В одинаковом ли положении граждане Латвии и неграждане в этом смысле? У нас латвийское гражданство. Спасибо.
  3. Мы самолетом. Хотелось бы забить, но опыт некоторых коллег показывает, что на выезде из России можно и штраф заработать.
  4. Бальзам -- штука полезная и не слабая: 45 "оборотов". А теперь про "это" -- если бы мы были "прибалтийскими фашистами", то искали бы поддержку и единомышленников на каком-нибудь сайте российских фашистов. Но нам, извините, интереснее туризм.
  5. Спасибо, что откликнулись и за дельный совет! Мы и сами мыслили в подобном направлении, но хотелось бы большей надежности, чтобы не мотаться с рюкзаками по всему городу, в случае, если с бальзамом не прокатит. Готовы лучше его отдать в хорошие руки хорошего человека, который бы нас зарегистрировал
  6. Может кто-то согласился бы из местных жителей зарегистрировать латвийских туристов, собравшихся на Фишт? Материальные затраты обязательно компенсируем! Хотелось бы еще получить совет по поводу маршрута -- нас интересует вход в заповедник со стороны Бабук-аула и выход через 8-9 дней там же, или где-то в удобном для возвращения в Сочи месте. Возможно ли это?
  7. Может кто-то подскажет способ регистрации для иностранцев? Мы из Латвии (два человека), собираемся в июне пройти по одному из маршрутов предлагаемых администрцией заповедника (пока еще не определились), но проблема в том, что, по новым правилам, регистрировать нас должна принимающая сторона -- родственники, знакомые, либо гостиница. Но у нас нет там родственников и знакомых, а в гостиннице останавливаться мы не намерены. Администрация заповедника тоже не занимается такими делами. Как быть? (Прибываем в Сочи 18 июня)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.