Перейти к содержанию

vlados

Форумчане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения vlados

0

Репутация

  1. vlados

    В Мезмай!

    Вениамин спасибо за помощь!!!
  2. vlados

    В Мезмай!

    Спасибо Вы мне очень помогли. Насчет водопровода не знал, буду узнавать все как приеду, просто я в Мезмае один раз был и то полчаса где-то. Ваш дом посмотрю, подумаю насчет сруба, просто мне обещали часть материалов со скидкой, правда в краснодаре сосед у меня такой дом построил, я поменьше хочу. Вениамин вы не постоянно в Мезмае живете? Как загородный дом используете? По Вашим постам я понял что Вы много знаете о Мезмае и окрестностях. Если не постоянно живете кто за домом присматривает? Греетесь дровами? Газ не планируется? Да уж если уровень грунт. вод 2-3 метра, то должна вода в цокольном этаже стоять , а я хотел что-то подобное сделать. Еще раз спасибо.
  3. vlados

    В Мезмай!

    Спасибо за ответ Вениамин! что выйдет не дешево дагадываюсь. домик то там есть, но плох он совсем, думаю не восстановить, а за те которые более менее были уж очень цену загибали потихоньку думаю построю. экскаватор уже неплохо, где спросить про него не подскажете? подскажите уровень грунтовых вод если в курсе и как с питьевой водой скважину на какую глубину бурить надо? Буду благодарен за любую инфу.
  4. vlados

    В Мезмай!

    Уважаемые жители п. Мезмай, извините что не совсем по адресу пишу, я купил участок в Мезмае и хочу построить домик небольшой. Подскажите есть ли в Мезмае какая-нибудь строительная техника (экскаватор, кран) и продются ли там стройматериалы? Может подскажите где поспрашивать? Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.