Перейти к содержанию

tush_Kan

Новички
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения tush_Kan

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. Может расстаял уже сейчас на Западном кавказе уровень вечной мерзлоты 3800, все что ниже расстает, в зависимости от объема льда ето займет разное время.... Жалко красоту такую, но на нашу жизнь должно хватить..
  2. Алеко спасибо за советы!! Получать пропуска на месте ето быстро? не может неожиданно затянуться на полдня, из за отсутствия каких нибудь чиновников . А много снега ето хорошо, красиво и идти проще, ледник только наверное еще закрыт жаль.. не увидишь Akvantis Спасибо!! такси, уаз и кони ето хорошо, будет больше времени погулять на Фиште . Инструктор не нужен.
  3. Мы еще собираемся в етом году на Чугуш, тоже дня на 4 . На сайте КГПБЗ нет маршрута на Чугуш, кто нибудь знает как получить туда пропуска?
  4. Всем большое спасибо за советы!! В Краснодар мы прилететь скорее всего не сможем, так как расчитываем на дешевые билеты по 500 р у скайэкспесс, а они летают только в Сочи.( Так что все таки придется идти от Бабук аула. Больше чем на 4 дня то же вряд ли получится, из за работы.. До Бабук аула можно наверное только на уазе заехать? не подскажите где такого таксиста взять, в аэропорту наверное только обычные машины.) С физ подготовкой постораемся,) в прошлом году за 4 дня ходили на Ачишхо, в расслабленном темпе, видели живого медведа.)) Думаем приехать в началя июня, подскажите как в ето время с погодой для восхождения на Фишт? Пропуска я так понял можно оформить через интернет, и забрать по приезду,)
  5. Подскажите пожалуйста, сколько времени понадобиться на то что бы сходить на Фишт в июне, из Сочи. Хотим прилететь с утра в пятницу и успеть в понедельник на самолет вечером. Ето реально? Я так понимаю что на машине можно добраться только до Солох-Аула, а от туда два дня пешком до приюта под Фиштом.. получается в 4 дня не уложиться.(
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.