Перейти к содержанию

Diusha

Новички
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Diusha

0

Репутация

  1. Упс! Cам собрался открыть тему об этом. Лохонулся - перешел по ссылке. Эта зараза "нашла вирусы" в папках, которых у меня вообще нет!
  2. Владимир Грузинов «Привет !» Привет! «…почему ты пропустил Ачишхо, или в твоем маршруте нет этой горы?...» В моем маршруте нет этой горы. «…А на какую то вершину? На Южный Чугуш, Северный, Западный или Восточный. А может ты вообще не вершину имел ввиду а перевал? А может ты просто не занешь что называется вершиной а что перевалом…» А где у меня написано было, что я на вершину именно собираюсь? А может ты просто не умеешь читать? Или пальца так растопырены, что закрывают полмонитора? «…И как ты собираешься попасть на Тыбгу с Б.Чуры?...» А кто сказал, что я на Тыбгу собираюсь попасть с Б. Чуры? Это к тому же вопросу об умении читать. «…А дальше, где траверс склонов Джемарука, после Тыбги на какое Абаго пойдешь…?» Я же написал: “КОРОТКО о маршруте” и далее: “Подробнее – потом, если найдутся желающие”. И это к тому же вопросу. «…Какие реки будешь по грудь в воде преодолевать?...» И про грудь я тоже не писал. «Удивительно, каждый год попадается такой один парень не спортсмен, с флагом, барабаном и значком…» На каждом форуме находится пара-тройка таких… э-ээ… спортсменов, которым бы задрать нос, выставить себя крутым-прекрутым или просто пофлудить, хоть что-нибудь бы да написать. Ей-богу, как будто в детском саду после представления взрослые ушли и забыли выключить микрофон. Ну ведь не собираешься ты со мной идти, так а чего хочешь добиться?
  3. Пеший горный поход. Старт – по мере комплектования группы, но хотелось бы выйти в первой половине августа Коротко о маршруте: Пластунка – Амуко – Б. Чура – Чугуш (не главная вершина) – Тыбга – Абаго – Гузерипль. Mакс. высота 3000 м с хвостиком. Длительность 2-3 недели. (Подробнее – потом, если найдутся желающие) Я: Не спортсмен, а любитель (но не «матрасник»), имею опыт горных походов, в т.ч. руководителем. В тех краях был (не во всех названных местах). Для меня НЕ является целью промчаться сломя голову (на время), взять перевал, вершину и т.п. и этим только и удовлетвориться. Мне НЕ интересно валяться, загорать на солнышке. Передвигаюсь обычно по стандартному походному режиму, но иногда от него отхожу, делаю внеплановые остановки чтобы пофоткать пейзажи, растения или просто полюбоваться. Если попадаются вкусные дары природы, не могу идти дальше, пока все не съем – моя маленькая слабость. Это – чтобы найти людей со сходными интересами Требования к Вам: - опыт похода длительностью не менее недели - опыт горного похода - готовность (скорее даже привычка) весь день тоскать с собой мусор и вечером сжечь в костре, а не разбрасывать - готовность на время похода отказаться от спиртного и курения (первое – обязательно, второе – крайне желательно) - готовность рано вставать Иметь: - хороший проверенный рюкзак - проверенную удобную разношенную обувь – как минимум 2 пары (потом уточню) - спальник - пенку-коврик - пендаль (он же сидушка) - каску (можно строительную) - солнцезащитные очки - веревку 8мм 3.5–4 м для обвязки желательно: - кошки - карабин - компас - карту (дам ссылку) Возможные трудности и опасности: - путь от любой точки маршрута до ближайшего населенного пункта – как минимум несколько дней - водятся медведи (лично видел) и кабаны (сам не видел) - грызуны могут попортить плохо спрятанные продукты - длительность похода 2-3 недели с вытекающим осюда весом рюкзака (правда, там много грибов) - возможно придется носить с собой воду на 1-2 дня - выходы на снежник или ледник - переход реки с хорошим течением и глубиной по пояс вброд - возможно придется несколько дней подряд быть мокрыми (туман, дождь, мокрые кусты) - очень труднопроходимые кусты, отсутствие троп на значит. части маршрута Почему так поздно? Искал до последнего среди знакомых, но в этом году никто не может. Напоминаю: я не спортсмен, без пальцов веером. Ищу таких же
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.