Перейти к содержанию

KOT

Форумчане
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KOT

  1. На сон грядущий почитал "Несчастные случаи в горном туризме 1989" Автор - Алимов Сейяр Ибрагимович к вопросу о безопасности, кто-нибудь пользуется защитными касками? Или это фишка пресловутых немцев, из небезизвестного сериала?
  2. Nashel vot eto ;] http://tulatur.ru/2007/03/04/print:page,1,...ja_pokhoda.html
  3. KOT

    Кошки

    Сверхмодный молодой человек обращается к портному: - Вы могли бы сшить мне костюм цвета кофе с кипящим молоком? - С сахаром или без? - спокойно осведомился портной. На Чугуш собираюсь в начале июля. Через КП на двух... Имеется карта к-37-009... но тропа на ней не указана и где то слышал что найти ее не очень просто. Есть гпс, может у кого маршрут есть?
  4. KOT

    Кошки

    Спасибо benjamin Тока у мну тут еще пару вопросиков назрело... Хочу себе "силуэтное" термобелье но в результате примерочных опираций выяснилось что я сильный но легкий! Талия у меня узкая и поэтому в этом районе футболка болтается и под ней "гуляет" воздух... Если отдать в отелье, так смогут так подогнать, но чтобы не испортить? И второй вопрос попроще: Как пройти на Чугуш?
  5. KOT

    Кошки

    Остановился на варианте: ботинки Asolo atmosphere + кошки salewa walk
  6. Вчера проводил испытание армейского котелка... На кипячение литра воды, для вкуснячего кофе, ушло 15 минут, 35 мл муравьиного спирта (70%), пару сгоревших пикселей (от тщательного наблюдения за процессом) и около 152-ух безвозвратно погибших нервных клеток... Может лучше газовую горелку взять?
  7. KOT

    Свисток от медведя

    Люди У меня такой вопрос! Слышал и читал что в горах можно запросто медведя встретить... Это правда? И если это так то как вообще реагировать? Чисто интуитивно могу предположить что он меня не тронет, если я его врасплох не застану... Шуметь что ли?!
  8. Спасибо за советы
  9. KOT

    Кошки

    Заранее извиняюсь в спец терминах я пока не силен... Так понимаю что для начала выбирается обувь? А уже затем можно подбирать кошки. Если треккинговые ботинки предназначены для пешего туризма, то какую обувь необходимо брать для того чтобы взойти на Фишт, Чугуш и пр. Или я чего-то напутал?...
  10. KOT

    Кошки

    Какие кошки лучше для треккинговых маршрутов? Жесткие или мягкие?
  11. KOT

    Продовольствие

    Подскажите какие продукты необходимо брать с собой в горы и как расчитать пайку на недельный поход?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.