Перейти к содержанию

Видеостранник

Новички
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Видеостранник

  1. АлеКо

    Я понимаю, что это очень опасно, но выхода не было видимость ограничилась до 3 - 5 метров и при этом раскладе спускаться было бы еще опасней. Нужно было сохранять спокойствие и ждать, что мы и сделали. А паника в таких ситуациях только приводит к краху.

  2. Спасибо SET я знал, что вам понравится. Много хожу и езжу по Краснодарскому краю. Много где был и много где еще предстоит побывать. Читаю разные форумы хочу узнать новые места, где еще не был, и снять об этом новые фильмы.

  3. Привет всем меня зовут Алексей Видеостранник я новенький на вашем форуме. Очень часто встречаю туристов, у которых не хрена с собой нет и они набеятся на удачу. Один мой товарищ сказал не надейся на МЧС ты сам должен быть МЧС у тебя должно быть все. Были на вершине Фишта 14 июля выйдя на вершину нас, застала не погода ветер, град. В тот день много было восходителей, кто-то уже спускался, а кто-то еще не дошел и повернул на зад, в общем, все рассосались, а возле нас остались двое парень и девушка они были реально в шоке от резко изменившейся погоды, даже дождевиков у них не было не говоря о чем то еще. У нас была большая пленка, мы закутались в неё и седели два часа на вершине под градом видимость 0. Когда дождь закончился слегка прояснилось, начали спуск, мы буквально передавали их из рук в руки пока спускались по гребню. Вышли на ледник там они повеселели и уже пошли своим ходом. К приюту добрались благополучно, они купили выпивки и предложили нам отпраздновать их второе день рождение, в общем, мы все нормально забухали. Мораль этой басни, нельзя надеется на авось надо быть готовым к неожиданностям. Фильм об этом восхождение находится на моем сайте Видеостранник. рф в раздели Видео Турпоходы.http://www.видеостранник.рф/otchyoty-video

    • Супер 2
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.