Перейти к содержанию

БСГ

Форумчане
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные БСГ

  1. red,большое спасибо за ответы и внимание к новичкам в данном деле.И еще вопрс- garmin legend Cx-как он в работе,удобен?Как работает джойстик,а то у меня после Sony Ericsson к джойстикам недоверие.И что означает"самостоятельная установка точек POI?Не маловат ли экран или лучше посмотреть в сторону 60-серии?Заранее спасибо за ответ.

  2. Про выбрать, не подскажу, это на любителя. Кому-то нравится отдельное устройство, кому блютусныйГПС+КПК. А по картам, могу сказать что нормальных карт горного кавказа нет нигде. Если идеш в какой нибудь район то береш Озика+ генштабовские карты и прорисовываеш все что тебе нужно, ориентиры, треки, высоты, путевые точки, и загружаеш их в навигатор. Если нужны треки уже ходивших спрашивай тут с указанием нужного маршрута, или смотри на кубань.орг.

    Спасибо большое red за ответ.Прошу просвятить поподробнее по вопросам о GPS.Просто я сам полный ноль в этом.Хожу в походы и уже чувствую необходимость приобретения GPS-навигатора,поэтому буду рад любой просвящающей информации.Заранее спасибо.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.