Перейти к содержанию

Про понты и реальность


Гость B747

Рекомендуемые сообщения

Вот здесь один товарищ типа ищет себе компаньёнов в поход: http://www.kuban.ru/cgi-bin/forum/forum33....age=1&ask=10851

 

Маршрут: г. Индюк- г.Семашко- г. Два Брата – г. Лысая – г. Семиглавая – г. Грачёв Венец – пер. Грачевского – г. Аутль – г. Хуко – Черкесский пер. – Белореченский пер. – г. Фишт (по ситуации и погоде) – Армянский пер. – Армянский хр. – Черкесский хр. – р. Берёзовая – г. Чугуш – дальше по настроению, ситуации и погоде.

Время прохождения маршрута – 12 дней, + - 2 дня, время выхода на маршрут в период с 2.08.06 по 10.08.06 (как договоримся).

Финансовая сторона дела – на всё про всё 1000 р. (включая продукты), больше - можно, меньше – нельзя.

Мой личный опыт и опыт прохождения данного маршрута ( участок г. Индюк - Армянский хр.) не гарантирует никому из участников, в том числе и мне, отсутствие на маршруте аварийных ( угрожающих жизни и здоровью) ситуаций, поэтому каждый из участников лично САМ несёт ответственность за собственную безопасность .

Требования к участникам:

1. Пол – мужской (обязательно).

2.Возвраст – от 20 до 45 лет (обязательно).

3. Наличие опыта одного похода с не менее чем 3-мя полевыми ночёвками - обязательно.

4.Наличие трекинговых палок - обязательно.

5. Умение передвигаться по рельефу со скоростью 6-7 км/ч вне зависимости от перепада высот и веса рюкзака - обязательно.

6.Умение выходить на маршрут в 3-4 ч. утра и идти весь световой день, а при необходимости двигаться в сумерках, ночью, в дождь, туман, снег – обязательно.

Примечание 1. Люди с тараканами в голове в команду не зачисляются.

Тараканы в голове – алкоголь, наркотики, диалектический материализм, скинхедизм, фашизм, национализм, гринпис. Противники дружбы с китайским, въетнамским и др. народами в команду не зачисляются.

Примечание 2. Условие вхождения в команду – личное общение со мной в процессе 2-3 ПВД до указанного срока.

Как говорит Токайдзин в таких случаях, форумчанам скидка – 5%!

Звоните, будем разговаривать 89182798280 Матрас.

 

Про скорость передвижения я промолчу... но настораживает фраза "каждый из участников лично САМ несёт ответственность за собственную безопасность" я так понимаю, что любой человек сам в первую очередь отвечает за свою безопасность, априори, а тут получается, что автор опуса снимает с себя всю ответственность и произойди вруг несчастный случай человека просто бросят.

 

В общем - топег чистый пример понтов и мудаковатости. Надеюсь никто в подобные афёры не ввяжется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я че-то в шоке........

По моему, любой здравомыслящий человек, САМ отвечающий за свою безопасность не попрет в туман со скоростью 6-7км (но лично я глубоко сомневаюсь, что такие скорости вообще возможны) <_< ........

Хотя, мы сами имели опыт хождения в жуткий туман, о чем сожалею и со всей ответственностью заявляю, что больше такой "подвиг" никогда не совершу!

 

Вам, уважаемы Матрас, надо не людей без тараканов искать, а своим собственным тараканам родственников подыскивать! Не дай Боже, найдуться... :blink:

Не удивительно, что на ваших маршрутах встречаются грозящие жизни и здоровью ситуации. Я не спорю, что от них никто не застрахован, но, каждый нормальный походник, в независимости от опыта, пытается сделать все, чтоб их избежать!

А у вас, простите, просто клуб самоубийц какой-то!

Не, у меня тараканы по полной программе и с Вами я не то что в поход, даже в одном поле.... :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже что это - Матрас Сусанина, он же Медвед-насильник - про которого слухи ходят :o

Будьте осторожны - отбирает только мужиков, причём молодых, заводит их в туман и типа отвечайте каждый за себя...

Педик - однозначно, причём горняшка его хватаем в основном часа в 3-4...

И не подумайте, что он филосов - обчитался гонева про самураев вот его и прёт, а мы то знаем, что они все педики были... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Манечка

несостыковочка...."спасение утопающих- дело рук самих утопающих" и слова "команда" (см. прим.№2)

 

Автор, судя по всему, имел опыт прохождения самой несложной части маршрута (участок г. Индюк - Армянский хр.), где есть набитые маркированные тропы, приюты и вообще, места достаточно людные.

Остальная часть маршрута не в пример сложнее во всех отношениях, автор явно не отдает себе в этом отчет, что видно даже из описания маршрута (пунктиков маловато).

И уложиться в 1000 руб.(!)...хм.....они че, одними бульонными кубиками питаться вздумали?!

Начать с того, что 1 день пребывания в заповеднике стоит 100 руб. (большая часть маршрута проходит по заповеднику)

В общем, автора - в сад!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да! :) Однако, если отбросить своейственные многим понты при общении в Сети, то в этом парне что-то есть! Не находите? ;) А прикольно было бы посмотреть, как парень от Белореченского перевала будет по отвесным скалам ИДТИ на гору Фишт со скоростью 6-7 км/ч!! :) Про 1000 рэ - молчу. Если не учитывать дорогу и заповедник, то у меня сумма получается немногим выше..., НО НА 6-7 ДНЕЙ!!!

Кароче, аффтар - экстремал! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.