Перейти к содержанию

Посидим на дорожку


Рекомендуемые сообщения

С тех пор , как стали более-менее стабильно топтать тропинки появилдись свои приметы и суеверия перед походом, во время похода и.т.д.

Интересно было бы узнать у кого какие есть заморочки в этом плане ;)

Ну, кроме как "посидеть на дорожку"...Это уже как бы просто не обсуждается...Хотя...

Я например, обязательно "напёрсток" спиртного на каждой ночёвке воде(в ручей, реку) отдаю...

А перед выходом вечером мы обязательно смотрим "Вертикаль".

  • Супер 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

эх............ а еще угорь..............всю рыбу в речке потравил своим алкоголем...а потом рыбы нету, рыбы нету...

Видели бы вы ту рыбу.Она буквально светилась от счастья и холявной выпивки)))

По теме: похожк в этом сезоне не придётся смотреть фильм на дорожку. Что то не сростается с вылазкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели бы вы ту рыбу.Она буквально светилась от счастья и холявной выпивки)))

По теме: похожк в этом сезоне не придётся смотреть фильм на дорожку. Что то не сростается с вылазкой.

пьяная форель? так вот она откуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Внезапно назло кризису решили всё таки ломонуться на три-четыре денька в Лаго-Наки.

Погода шепчет как ни странно(тьфу, тьфу). Вчера решили,Наливки взяли с запасом ;) ,дегустировали вчера, укладывает не хуже кота под боком... Сегодня закупаем паёк, выход планируем 8-го утром.Так что по приходу отпишемся. Команда прежняя я, сын и его друг.После прошлогоднего похода с переходом через Оштен, ребята замахнулись на "штурм" Нагой-Чука.Место привлекает своей малопосещаемостью , а хорошая ночная погода возможно превратится в массовую мидитацию по связи с параллельным инопланетным миром третьего рода. :D

Вобщем мне как старпёру всё равно куда ползти, лишь бы вырваться на свободу и не подкачать среди спортсменов, а детям приятно.

Завтра общий сбор у нас дома с просмотром на дорожку традиционного фильма и старт.

 

P.S.

Кстати, почему бы тем, кто уходит не отметится в теме. Я думаю это не очень напряжно, написать пару строчек сидя перед дорожкой на краешке дивана. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.