Перейти к содержанию

Выброска от Шпалореза (пос.Отдаленный)


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! На майские праздники идем в район Фишта. Из-за того, что проход через Бабук-аул закрыт, решили идти до Шпалореза (пос.Отдаленный). Видимо, кроме, как на машине от туда не выбраться. Узкоколейка, мне написали на сайте Заповедника, не ходит.

 

Пожалуйста, поделитесь контактами водителей, у кого есть, кто мог бы забрать нас после маршрута?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток. Само круто доехать с Отдаленного на узкоколейке. Я пробовал организовать перевозку людей берут очень дорого. от 7 до 8 тысяч. Я не укладывался в смету. Можно на попутках доехать. Люди там нормальные подбирают туристов охотно.Если что нужно обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матрица по УЗК вполне себе ездит каждый день в 7 утра и в 7 вечера из черниговки. (по выходным только в 7 вечера). а назад из шпалореза в 4 утра и в 15:30 (кроме выходных). также можно доехать до серебрячки на водниках (в четверг в 7 утра отъезжают из новых полян) или на лесовозах. а от серебрячке можно выйти разными маршрутами через Мессо, Тубу или Нагой-чук к Фишту и Оштену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.