Перейти к содержанию

такси Хаджох - КПП Лагонаки


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Нужна информация, сколько в этом году стоит такси из Хаджоха до КПП Лагонаки? Может, есть какие-либо контакты таксистов, которые туда возят? Заброска нужна в субботу, 4.08.2012, группе из двух человек. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобно брать такси в Белореченске. Такси сатурн. В июле ездили, заказывали заранее, в шесть утра с прибытием поезда нас уже ждали. Стоимость 1500 руб. Быстро, качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прошлому опыту знаю, что такси от Хаджоха будет стоить даже дороже, чем из Белореченска или Майкопа. В Хаджохе почему-то втридорога дерут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то мы ездим ,слава богу на своей.Но я думаю,что 1500 это очень даже по-божески...

P.S.Я конечно извиняюсь,но на всякий случай...загляните сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добирались так:

В Краснодаре на входе в автовокзал таксист предложил по 500 рублей до Майкопа - с комфортом тут же поехали. Приятный пожилой таксист, русский.

В Майкопе позвонил по телефону местному парню, телефон которого дал один из немногих адыгейских блогеров, подъехал через 20 минут - как раз пообедали - на новеньком фольксвагене родной калужской сборки. До Азишской взял 1300 - это у них и считается Лаго-наки, потмоу что дальше дорога грейдер, в общем за стандартные 1500 довез до КПП.

В Бабукауле машина на 6 человек стоит 5 тысяч, но добрый человек довез до Дагомыса бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.