Перейти к содержанию

c яворовой на 1 день


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые знатоки, прошу совета. На следующей неделе хочу пройти с семьей с яворовой поляны в однодневные походы. Примерно, 2-3 раза. Физ. подготовка слабая. Подскажите, куда можно сходить, чтобы выйти в районе 9.00 и вернуться до 17.00. И нужно ли в Гузерипле покупать пропуска? Какова вероятность встречи с егерями, если до приютов мы не дойдем? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знатоки, прошу совета. На следующей неделе хочу пройти с семьей с яворовой поляны в однодневные походы. Примерно, 2-3 раза. Физ. подготовка слабая. Подскажите, куда можно сходить, чтобы выйти в районе 9.00 и вернуться до 17.00. И нужно ли в Гузерипле покупать пропуска? Какова вероятность встречи с егерями, если до приютов мы не дойдем? :unsure:

,Всё зависит от того,на сколько глубоко и на долго ли Вы собираетесь углубиться в заповедник.Но в принципе,"матрасников"на прогулке без рюкзаков,не трогали раньше.Как сейчас не знаю.Знаю,что по-любому приходится покупать билеты,на правый берег Белой.Но там маршруты закрыты и можно только денёк побродить и посетить музей.А вы ,я так понимаю собрались просто наскоком с Партизанки побегать по Каменному морю и по перевалам.Не знаю.В основном пропуска проверяют или на приюте Фишт,или в районе тропы на Цыцу.Думаю,что без рюкзаков вас вряд ли накроют.В крайнем случае изобразите радость от встречи и скажите ,что пошли за ягодами и заблудились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билеты лучше купить, не жадничать, а то может потом дороже обойтись. бывает и так http://kgpbz.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1381&Itemid=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Всё зависит от того,на сколько глубоко и на долго ли Вы собираетесь углубиться в заповедник.Но в принципе,"матрасников"на прогулке без рюкзаков,не трогали раньше.Как сейчас не знаю.Знаю,что по-любому приходится покупать билеты,на правый берег Белой.Но там маршруты закрыты и можно только денёк побродить и посетить музей.А вы ,я так понимаю собрались просто наскоком с Партизанки побегать по Каменному морю и по перевалам.Не знаю.В основном пропуска проверяют или на приюте Фишт,или в районе тропы на Цыцу.Думаю,что без рюкзаков вас вряд ли накроют.В крайнем случае изобразите радость от встречи и скажите ,что пошли за ягодами и заблудились.

Спасибо. Может куплю один билет для себя, а жена и дочь будут изображать радость от встречи. еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билеты лучше купить, не жадничать, а то может потом дороже обойтись. бывает и так http://kgpbz.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1381&Itemid=1

Спасибо. Провели беседу, продали билеты, про штрафы инфы нет. А куда порекомендуете сходить? Есть карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Провели беседу, продали билеты, про штрафы инфы нет. А куда порекомендуете сходить? Есть карты.

Посмотри на сайте и вообще в инете.У меня есть диск с картами.Они ещё допотопные,но очень точные.Я думаю в инете они есть .В них даже школьник разберётся.На худой конец можно просто сходить накануне в музей Гузерипля,там на стене большая подробная карта того же источника,можете или сфоткать,или просто от руки схемку с ориентирами накидать себе.А куда сходить в "матрасном " варианте,вам могут и местные подсказать.Но вообще то,если есть палатка,и машина,то лучше вообще доехать аж на пост Лаго-наки-Каменные ворота,оставить машину у КПП ,а палатку поставить где-нить не в далеке.В принципе тогда оттуда можно и большее количество мест посетить и за менее короткие вылазки.Да и виды на плато ,не сравнить с Гузериплем.Один вид сверху на тот же Гузерипль чего стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.