Перейти к содержанию

Жилье в Хаджохе или рядом, дешевое


Рекомендуемые сообщения

В начале сентября пойдем с сыном к Фишту, ищу жилье, где бы поселить супругу на 5-6 дней. Гузерипль, Хаджох, не важно.

Главное чтоб дешево было, мы не требовательные.

Везде просят за номер и много, может кто знает частный сектор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около теснины есть небольшая площадь, и сбоку от магазина там женщины продают вино и мед. Наверняка могут подсказать насчет ч/с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале сентября пойдем с сыном к Фишту, ищу жилье, где бы поселить супругу на 5-6 дней. Гузерипль, Хаджох, не важно.

Главное чтоб дешево было, мы не требовательные.

Везде просят за номер и много, может кто знает частный сектор?

 

http://lagonaki.ru/ , посмотрите здесь;) цены тоже разные, но лучше заранее созвониться и забронировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт видел, отзывы полезны, но че-то дороговато везде, за такие деньги проще супругу сразу в Анапу отправить, мы туда после гор поедем все равно.

Бабушки и объявления на столбах не подходят, нужно заранее знать что место будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт видел, отзывы полезны, но че-то дороговато везде, за такие деньги проще супругу сразу в Анапу отправить, мы туда после гор поедем все равно.

Бабушки и объявления на столбах не подходят, нужно заранее знать что место будет.

Если вы имеете опыт,то можете,конечно и сразу жену в Анапу отправить.Но вобще то в сентябре на Фишт,без "тыла" внизу я бы с мелким не пошёл.Мало ли ,что. Будет хоть кому шухер поднять. Всякое бывает.Но вобще-то в плане жилья на 5-6 дней проблем никогда не было даже в жаркое время.Правда .конечно,если Вам нужны 4-5 звёзд и подешевле,то это конечно проблема.А полу-спартанский вариант -на раз...Ну ведь и Вы то не в дом отдыха едите... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А полу-спартанский вариант -на раз...Ну ведь и Вы то не в дом отдыха едите... ;)

Да, в принципе кровать нужна, есть в кафе будет, погулять вроде там есть где недалеко, у речки посидеть.

Но скорее всего сразу на море поедет.

Тут не только цены, но и отзывы пугают.

Опыта и у меня, и у него хватает. Он не очень маленький уже - 6 лет и 125 см.

Идем к Фишту потому что спасатели, народа много, связь и горы невысокие, так бы повыше куда пошел или в другой сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в начале сентября я бы не рассчитывал, что там много народа. Люди, конечно, будут, но далеко не в том количестве, что до 1 сентября. Да и связь там далеко не везде. В лучшем случае на высоких перевалах. Горы невысокие? Ну это, с какой стороны подойти! wink.gif Ногу сломать можно и на равнине! Впрочем, я так понял, что этим Вы скорее форумчан успокаиваете.biggrin.gif

С 6-летним сыном, скорее всего проблем не будет. Нашему в прошлом году как раз 6 было. Шел быстрее взрослых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в принципе кровать нужна, есть в кафе будет, погулять вроде там есть где недалеко, у речки посидеть.

Но скорее всего сразу на море поедет.

Тут не только цены, но и отзывы пугают.

Опыта и у меня, и у него хватает. Он не очень маленький уже - 6 лет и 125 см.

Идем к Фишту потому что спасатели, народа много, связь и горы невысокие, так бы повыше куда пошел или в другой сезон.

Может вы конечно и правы.Но по опыту могу сказать одно,на спасателей можно расчитывать только в самом крайнем случае.И не дай вам ...с таким случаем столкнуться.Это только в кино по первому крику все спасатели кавказа бегут на помощь.А в реале,если ещё ползёшь -сам выберешься.Тем более в сентябре.А относительно невысоких гор,так достаточно и на плато промокнуть и переночевать.В лучшем случае-обморозишься.А 6лет-вообще самый опасный возраст .Ума ещё не нажил ,а в любую дырку залезет.Как вариант скооперируйтесь с парочкой таких же как вы.Всё надёжнее будет.Да и в экстреннои ситуации кто то может вернуться,а кто то остаться с детьми.
Тут не только цены, но и отзывы пугают.

Честно говоря ,не понял о чём это вы,но то ,что в наших краях особым дружелюбием народ не блещет,так это от их суровости.Это же не Багамы.Никто из местных плакат "Добро пожаловать "на лице изображать не будет...Дети гор....Это мы к ним приперлись...

  • Супер 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это только в кино по первому крику все спасатели кавказа бегут на помощь.А в реале,если ещё ползёшь -сам выберешься.

Бегут. Видел, общался, знаю. В Приэльбрусье так.

Честно говоря ,не понял о чём это вы,но то ,что в наших краях особым дружелюбием народ не блещет,так это от их суровости.Это же не Багамы.Никто из местных плакат "Добро пожаловать "на лице изображать не будет...Дети гор....Это мы к ним приперлись...

Это я отзывы о гостиницах читал на сайте по ссылке. Много негатива. Я езжу каждый год в Приэльбрусье - ни разу никакого негатива не испытывал за 6 лет, один раз только водитель маршрутки Теберда-Невинка слишком борзый был, и все. Менты только раньше докучали, но это в Ставрополье уже. Люди очень гостеприимны, и цены летом от 300 рублей (уровень "совесткая гостиница"), питание тоже дешевое, жалею что сына не взял с женой, места в машине не было. В нашей компании были две женщины, пожилая собака и ребенок 6 лет - он дошел с нами с 1900 до 3300 - почти до переала Ирикчат, 1б категории. Потом еще вокруг приюта 11 гуляли.

Это не от суровости, народ такой просто, мой город тоже хамоватый, особено на дорогах.

Горы невысокие? Ну это, с какой стороны подойти!

Не 5600 же :) А компанию ищу, возможно даже раньше поедем, 26-27 августа в Краснодаре.

  • Супер 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не 5600 же :) А компанию ищу, возможно даже раньше поедем, 26-27 августа в Краснодаре.

Кирилл,Это хорошо,что у вас такой опыт.Значит знаете на что расчитывать.Но вобще то ,спросите у любого на форуме,Фишт не так уж прост,как кажется.В любом случае лучше отметьтесь здесь

это так,на всякий случай,что бы ничего не случилось.Ну и удачи вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это я отзывы о гостиницах читал на сайте по ссылке. Много негатива.

Я думаю проблема в том, что народ привык писать только негатив, а если отдохнул хорошо, то "в Багдаде всё спокойно" вот почему интересно тогда люди ездят из года в год, а слова доброго не напишут? Останавливались в Нежной... Всё понравилось;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю проблема в том, что народ привык писать только негатив, а если отдохнул хорошо, то "в Багдаде всё спокойно" вот почему интересно тогда люди ездят из года в год, а слова доброго не напишут? Останавливались в Нежной... Всё понравилось;)

Да на самом деле то всё нормально.Я вот за 15 лет ни разу не слышал чего то такого,что бы отвернуло.Понятно,что когда попадаешь без пропуска под контроль,к тебе и отношение как к "зайцу".А что же ,за "хитрожопость" талоны на доп .питание выдавать? :lol: А во всём остальном только положительные воспоминания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, тему можно закрывать. Едем раньше, супруга позже подъедет в Анапу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня тот же вопрос про жилье, но только в палатках. Где-то можно встать у Руфабго. Где конкретней, кто может подсказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Гостиницы, турбазы, гостевые дома: lagonaki.ru/hotels
Все четко и без доп накруток, с онлайн бронированием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поддерживаю nik38.  На сайте lagonaki.ru/hotels озвучены самые нормальные отели на любой вкус и кошелек. И они славятся не только чистотой, но и душевным человеческим отношением.

  • Супер 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.