Перейти к содержанию

Важно!


SET

Рекомендуемые сообщения

Heart выложите фотки 7-8 октября,очень интересно какая сейчас природа там ,плиз! Да и вообще народ выкладывайте фотки,видео интересно все же какие изменения природы там ,можете да же без каментов будем рады всему Р.S.плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

такой фотки я еще не видел (ЛЭП?!! в районе Лунной Поляны) http://imglink.ru/pictures/27-09-10/96b88f05783ff038e2201e7e6570caf5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой фотки я еще не видел (ЛЭП?!! в районе Лунной Поляны) http://imglink.ru/pictures/27-09-10/96b88f05783ff038e2201e7e6570caf5.jpg

Это правительственная дача с Южной стороны Фишта. Её хорошо видно с вершины Фишта. Фотка отличная. Что сказать - Европейский уровень отдыха кое у кого. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, что это не курятник, и её вида с Фишта у меня самого полно, но ККД?... это та самая "ЛЭП" при строительстве которой бьются вертолеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ЛЭП, а опоры полноценной канатной дороги. Летом этого года там правее дачи начали тянуть вторую канатку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ЛЭП, а опоры полноценной канатной дороги. Летом этого года там правее дачи начали тянуть вторую канатку.

 

о ней то я и говорю. эта канатка для "хозяев" или общедоступная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же "общедоступная". Для тех у кого есть вертолёт и разрешение на посадку на даче первого лица. Говорилось о возможности проведения дороги туда. Но и в этом случае конечно же это место отдыха для очень узкого круга лиц. Ведь совершать ежедневные многократные вертолётные рейсы по крайне мере не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heart, интересный вопрос. Когда мы проходили там в январе 2011 местные рабочие, которые ратрачили склон сказали, что они в отсутствие главных там катаются - естественно, после работы для проверки качества склона. Если зимой в отсутствие главных вы заявитесь туда на лыжах, то в принципе скатиться по подготовленному склону разок можно - не уверен, правда, что после этого для вас включат подъёмник для второго раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.