Перейти к содержанию

Приют фишт


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, на приюте Фишт есть магазин как в прошлом году? Хотелось бы часть продуктов там закупить, чтобы не тащить с собой лишнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлым летом в магазине были разные крупы, пакетированные супы, домашнее вино... Ну и, как выше сказано, консервы, пиво, сладости в асортименте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, возможность подзакупить тех же консервов или пива на самом приюте порадовала. В прошлом году(2010) летом можно было не тащить с собой по перевалам лишний вес, докупить на месте продуктов, и всё. Жаль, до этого был не в курсе, что есть такая возможность. Цены выше средних, но вовсе не астрономические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, возможность подзакупить тех же консервов или пива на самом приюте порадовала. В прошлом году(2010) летом можно было не тащить с собой по перевалам лишний вес, докупить на месте продуктов, и всё. Жаль, до этого был не в курсе, что есть такая возможность. Цены выше средних, но вовсе не астрономические.

 

Скажите, а мы с Вами чай не пили на Псенодахе? Вы радиально с приюта гуляли. В начале июля (?) 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а мы с Вами чай не пили на Псенодахе? Вы радиально с приюта гуляли. В начале июля (?) 2010

 

Нет, мы шли от Цице к приюту, на озере особо не задерживались )

 

Спасибо всем за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мы шли от Цице к приюту, на озере особо не задерживались )

 

Спасибо всем за ответы.

 

Я у SST спрашивал :-)

Либо с ним пили, либо с кем-то из его земляков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а мы с Вами чай не пили на Псенодахе? Вы радиально с приюта гуляли. В начале июля (?) 2010

 

Радиально с приюта ~10.07.2010. Чай был с молоком. Пил, возле оз.Псенодах, угостили молодой человек с девушкой. Я шёл один. Возле ручья со снежника со стороны Оштена. Неужто это были Вы?.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиально с приюта ~10.07.2010. Чай был с молоком. Пил, возле оз.Псенодах, угостили молодой человек с девушкой. Я шёл один. Возле ручья со снежника со стороны Оштена. Неужто это были Вы?.. :)

 

Их бин я

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.