Перейти к содержанию

Горные лыжи в Лаго-Наках


Рекомендуемые сообщения

Да вот тут пишут,что каталки практически нет

http://forums.kuban.ru/forum/viewforum_new.php?f=71

 

а чего мне там читать, сам уже все знаю :).......

съездил.....сервис отстой, штаны порваны об склон...лыжи подраны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего мне там читать, сам уже все знаю :).......

съездил.....сервис отстой, штаны порваны об склон...лыжи подраны...

 

Сервис там просто сказочный :-))))

 

Я после "гулянок" в день выхода ужинаю всегда в кафе, и то успеваю разного наслушаться про подъемники и прокат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может не совсем в тему , зато о горных лыжах. Я очень давно не был в Домбае , в основном всегда в ЛагоНаках. На 15-16 января наконец-то съездил. Так вот - вот где нужно кататься. Очередей - минимум. Жили в квартире с ремонтом Евро вчетвером по 2000 в сутки за квартиру - двухкомнатную. Прокат лыж - 400 рублей в сутки. Подъёмник - гондольная и шестикреселка - 500 рублей + абонемент ( лучше брать наверху - дешевле) на обычную креселку 400-500 рублей в сутки. Таким образом на одного человека - около 1500 катание с прокатом + 500 на жильё. На счёт жилья рекомендую не созваниваться , чтобы не поднимать цену , а договариваться на месте в квартирах. В кафе в самом Домбае не рекомендую - дорого. На горе Мусса Ачитара кафе лучше , чай , мне нравится горный. Из особенностей - не забывайте что это КАВКАЗ , мусульманские обычаи. Кроме кафе в самом Домбае мне всё понравилось , местные встречают радушно. Если кататься на лыжах , то только туда , уж по крайней мере точно не в ЛагоНаки. В ЛагоНаках - семейный отдых , санки , перспективные горные виды. Домбай - лыжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Добрый день,хотел продолжить тему о горнолыжном катании на лаго-наках,плато лаго-наки имеет уклон а это значит зиимой можно спуститься на доске я имею ввиду сноуборд,так ли это,кто подскажет?очнь бы хотелось что бы забросили наверх на снегоходах ,а спуск был бы на доске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,хотел продолжить тему о горнолыжном катании на лаго-наках,плато лаго-наки имеет уклон а это значит зиимой можно спуститься на доске я имею ввиду сноуборд,так ли это,кто подскажет?очнь бы хотелось что бы забросили наверх на снегоходах ,а спуск был бы на доске.

 

Очень ты вовремя!!!!!laugh.gif На дворе жара за 30! Там и снежники уже поди растаяли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.