Перейти к содержанию

Мобильная связь в районе Фишта


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Решил написать всем, чтобы не возникало непредвиденных обстоятельств, как это случилось со мной. Некоторые авторы выдают желаемое за действительное, а конкретнее, неоднократные сообщения о наличии сигнала сотовых операторов в районе приюта Фишт. Мне нужно было обязательно отзвониться вечером (работа такая :rolleyes: )и я, начитавшись вышеуказанных сообщений, бросив машину в конце дороги, идущей от Гузерипля к партизанской поляне вышел в обед в сторону перевала Гузерипль. Каково же было моё удивление, когда на всём протяжении маршрута телефон так и не смог найти сеть! Уже продвигаясь к Армянскому перевалу и всё же надеясь поймать сигнал, встретил группу, которая и отрапортовала о том, что сигнала НЕТ И НЕ БУДЕТ! Пришлось возвращаться на партизанку и ехать в сторону Гузерипля. Недалеко от Партизанки появился сигнал и я благополучно отзвонился.Исходя из сложившейся ситуации, большая просьба ко всем, НЕ ДАВАЙТЕ ЛОЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, она портит настроение, а иногда и ломает планы, хотя в моём случае всё обошлось благополучно. На следующее утро я в очередной раз :rolleyes: перевалил через Гузерипльский перевал и в 11 утра спустился к приюту, а на следующий день, 27 июля, совершил восхождение на Фишт в составе группы из 6 человек.Погода стояла отличная! Всем удачи!

  • Супер 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мобильная связь в районе Фишта существует, причём довольно устойчивая, правда на вершинах Фишта и Оштена, про Пшехо-су не знаю ,не был. МТС и МЕГАФОН работают отлично, БИЛАЙН через раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! мобильная связь заканчивается на кпп после партизанки, так что ещё в Гузике надо отзваниваться, связь появляется или на вершине Фишта, или, кто идёт на море на перевале Белореченский и от него до поляны Стадника связь есть.Потом как спускешься на "весёленьком" есть местами,а внизу на переправе через Шахе и на приюте Бабук-аул уже связи нет, а появляется только на слиянии Шахе и Бзыча и там уже связь постоянно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на партизанке кпп нет. Пропуска надо в Гузерипле покупать. 14 августа у нас на вершине Фишта ловил билайн, мегафон не ловил ни в какую))) На белореченском дозвонились с мегафона, хотя неустойчивая связь была, билайн тоже так себе, но ловил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На верхушке перевала Майкопский устойчиво работает Мегафон. Остальные операторы отдыхают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на партизанке кпп нет. Пропуска надо в Гузерипле покупать. 14 августа у нас на вершине Фишта ловил билайн, мегафон не ловил ни в какую))) На белореченском дозвонились с мегафона, хотя неустойчивая связь была, билайн тоже так себе, но ловил)))

На партизанке нет КПП потому что граница заповедника чуток выше, где-то в районе "старого армянского приюта".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На партизанке нет КПП потому что граница заповедника чуток выше, где-то в районе "старого армянского приюта".

Ну и на этой границе нет КПП, пропуск то не купишь! Нам пришлось обратно в Гузерипль возвращаться за пропусками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и на этой границе нет КПП, пропуск то не купишь! Нам пришлось обратно в Гузерипль возвращаться за пропусками!

Угу, именно так! Нету там КПП, ближайшее Гузерипль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.