Перейти к содержанию

трансфер Краснодар-Лагонаки


Рекомендуемые сообщения

Узнал насчёт трансфера - 400 р ч с человека, то есть в вашем случае 2500 в одну сторону. Вот его мыло bikesfromgermanyсобакаmail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал насчёт трансфера - 400 р ч с человека, то есть в вашем случае 2500 в одну сторону. Вот его мыло bikesfromgermanyсобакаmail.ru

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А если вдвоем??? Или может ходит какой-нибудь автобус рейсовый до лагонаки или приюта Фишт??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда там рейсовый?! Тем более на приют!! На приют вообще доехать можно только вертолетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока ищу информацию уже стока всего начиталась,разных автобусов и всего всего.. черт знает,что правда а что нет!

 

Ситуация такова,нас двое человек,нужно из краснодара уехать под фишт,чтобы от туда уже совершить восхождение! Куда лучше забрасываться и как выгоднее это сделать!????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно из Краснодара ехать на такси. Но так дороже выйдет. Дешевле доехать автобусом до Майкопа. Автовокзал находится напротив ЖД вокзала. А от Майкопа уже на такси. Других вариантов нет. Вам лучше всего ехать до Партизанки (это от Гузерипля в горы). Правда, я не в курсе что там сейчас с дорогой. От Партизанки до приюта Фишт наверное ближе всего идти. Можно доехать до КПП заповедника на Азишском перевале. Там купить билеты в заповедник и идти на приют Фишт (18 км).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте. Мы с группой из Казани, в количестве 6 человек идем на новый год на Фишт. Приезжаем в Краснодар 1-го января. Необходима помощь с заброской. Может Вы сможете подсказать номера, по которым можно обратиться, icq, почту. Буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dalamar, мы , видимо, друг друга не понимаем. Заброска к Фишту - как вы себе это представляете - авто, мото, вертолет? Или пешком? Если пешком то это не заброска, а проводник, а это уже к Матрасу.

А если, первое, то как Вы себе это представляете? Зимой, по снегу к Фишту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в таком случае - вопрос довольно таки сложный.

Если договариваться с кем то из местных (Гузерипль, Мезмай), то это влетит в копеечку (на счет цен ребята не адекватны).

На сколько мне повезло - мы прямо в Краснодаре на вокзале поймали машину и за вполне приемлемую цену доехали до Лаго-Нак. Правда это было лет восемь назад, машины еще не было.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если кому нужно будет в будущем с Краснодара в горы имейте ввиду : с Краснодара маршрутчики(Майкопчане), когда едут домой могут Вас забросить. И думаю что дешевле не стоит и искать. Только я 5 Майкопчан знаю, которые работают в Краснодаре, и каждый из них хоть раз в неделю едет домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо человечку , который подсказал, где клубятся бордеры/лыжисты.

 

Каждые выходные езжу в Лаго-Наки.

Из Краснодара - выезд в 5 утра в субботу, из Лагонак выезд в 16:30 в воскресенье.

2000 делов. желательно без лыж. при ночлеге в УЮТ-е могу также транспортировать на склон (в своё нерабчее время за доп. плату).

Работаю инструктором , учу кататься на сноуборде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прочитала в новостях, что к лету собираются открыть автобусный маршрут Краснодар - Гузерипль. А потом, когда отремонтируют дорогу, продлят его до Партизанской поляны.

В перспективе - автобус Краснодар - Лаго-Наки.

Интересно, доживем ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать не умею - до Партизанской поляны никто автобус пускать не будет, только до Гузерипля. И то хорошо.

Интересно, в ближайшее время - это когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Воспользовались трансфером

Очень довольны, заехали ночью от Краснодара до Азишской пещеры за 3,5 часа по 450 р/чел

Хороший микроавтобус и приятный водитель.

Со слов: возят постоянно. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

заехали ночью от Краснодара до Азишской пещеры за 3,5 часа по 450 р/чел

Лучше написать сколько стоит машина. Вот сейчас сижу и гадаю, сколько вас человек ехало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был микроавтобус ВВ, а ехало 10 чел с рюкзаками.

4500 руб.

Вчера писал по указанному адресу - цену подтвердили, но т.к. нас четверо нам дороговато :( .

Планируем добираться до Майкопа рейсовым автобусом, а далее на такси.

Сайт автовокзала Краснодара http://www.kpas.ru/rasp2.php есть подробное расписание и цены билетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Кто-нибудь знает про трансфер KISHAR от Майкопа до Лагонаки? Отзывы не нашёл в интернете. Требуют предоплату через терминал. Не кидалово ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.