Перейти к содержанию

10-й туристско-спортивный фестиваль "ИГРЫ ФИШТА - 2010"


Рекомендуемые сообщения

index.php?app=core&module=attach&sectionВот уже в десятый раз гостеприимный приют Фишт, который расположен в живописной долине в верховье р.Белая в Кавказском заповеднике раскрывает свои двери участникам туристско-спортивного фестиваля получившего название "Игры Фишта". В спортивном мероприятии примут участие команды из различных регионов России, Краснодарского края и Республики Адыгея...

 

В программу спортивно-туристического фестиваля вошли уже ставшие традиционными ко-мандные соревнования по мини футболу, волейболу, нардам, а также экскурсии на Белореченский перевал, где участники смогут почтить память защитников Отечества. Особый интерес будет, уделяться семейным командам участвующих в конкурсе « Мама, папа, я – туристская семья». Некоторые семейные команды можно уже по праву называть ветеранами этого конкурса. После длинного, но очень интересного дня, уставшие, но довольные участники смогут принять участие в конкурсе бардовской песни.

 

Сроки проведения соревнований: с 5 августа по 8 августа 2010 года (подробнее)

 

По завершению соревнований можно совершить несложный поход и продолжить свой летний отдых на берегу моря.

 

Организаторы «Игр Фишта-2010»: Комитет и по физической культуре и спорту администрации МО «Город Майкоп» и федерация спортивного туризма Республики Адыгея.

 

Не пропустите возможность с интересом и пользой провести свой летний отдых и сделать его незабываемым!

 

Программа соревнований здесь.

Контакты: aleko12@mail.ru

fisht-01.jpg

fisht-02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Игры Фишта - 2010 состоялись.

И мы приняли в них участие.

К сожалению, волна трудов и забот, накрывшая меня после отпуска, не позволила сделать рассказ об этом мероприятии оперативным. Как выяснилось в процессе написания, рассказ не получается также кратким. Поэтому мне показалось, что пользователям Сети будет удобнее, если он будет размещен на специальной странице. И вот, с некоторой задержкой что-то типа субъективного отчета готово. Прошу не судить строго! :)

Чтобы прочитать текст и посмотреть фото, перейдите по этой ссылке!

  • Супер 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Думаю не стоит начинать новую тему.

Маленькое объявление:

Как и год назад, этим летом на приюте Фишт снова состоится, теперь уже 11-й по счету туристско-спортивный фестиваль "Игры Фишта".

Сроки проведения в этом году с 4 по 7 августа.

Уникальность соревнований в том, что они будут проходить в недоступном для современного транспорта (за исключением вертолета) месте, чтобы достичь которого спортсменам придется совершить несложный одно-двухдневный поход с рюкзаком за плечами, наслаждаясь волшебной природой Кавказского государственного биосферного заповедника. В программе 11-го туристского спортивного фестиваля "Игры Фишта-2011" турниры по волейболу, мини-футболу, нардам, дартсу, туристская эстафета, конкурсы бардовской песни и много приятного общения с туристами, спортсменами и окружающей природой. Все участники соревнований при желании могут принять участие в соревнованиях по любому виду спорта, в любом конкурсе, входящем в программу фестиваля.

Подробности на информационном сайте>>

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Итак!

В воскресенье с семьей выдвигаемся по маршруту Белгород - Россошь - Краснодар - Майкоп - Лаго-Наки... (далее через Псенодах на приют Фишт). Вчера организаторы прислали официальное положение Игр Фишта - 2011. У кого сроки отпуска совпадают со сроками проведения фестиваля, можно поучаствовать! Место встречи - приют Фишт.

polog_fishtgames2011.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Не прошло и полгода... biggrin.gif

 

Игры Фишта 2011: Вторая попытка

Краткий рассказ о нашем участии в Играх Фишта 2011 и о горном туристском походе.

 

Вступление.

Минуло уже без малого полгода с тех достопамятных дней,когда мы сходили в Кавказские горы, приняли участие в соревнованиях 11-готуристско-спортивного фестиваля "Игры Фишта" и вернулись домой. Нето, чтобы всё это время не хотелось писать, просто как-то не доходили до отчётаруки. Работа, командировки, поездка на море, снова командировки... Потомпредновогодняя суета... В общем, у меня есть масса оправданий. Кто-то решит,что это отмазы, и где-то будет прав. Но сложилось так, как сложилось. И пишу яне по горячим следам, а спустя много времени, потому эмоции наверное будут ужене столь яркими.

 

 

Ну? Поехали?!

...

Читать полностью...

(Много фото!)

  • Супер 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Замечательный отчет, читал с удовольствием :)

Зимой особо приятно вспомнить места, где был летом, и начать строить планы на будущий сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.