Перейти к содержанию

Изменены цены на вход в заповедник!


Евгений Попов

Рекомендуемые сообщения

Теперь стоимость прохода в заповедник с однодневным маршрутом стоит 300р. с человека,

для многодневных маршрутов 100р. (как и раньше). Примите во внимание!

 

 

т.е. если просто прогуляться на два дня 300 + 300 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Дим, на 2 дня будет по 100р.

Тариф 300р. сделали для любителей поесть шашлыков и порвать цветов близ КПП (с 7-го июля)

Т.е. если ты к примеру привёз автобус туристов на экскурсию которые просто прогуляются по просторам и уедут в тот же день то по новым документам они будут платить по 300р. с человека.

 

т.е. если я иду с маломальским рюкзаком и говорю что на 2 дня... то значит тебе по 100 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро будет день в заповеднике стоить дороже чем сутки в гостинице на побережье. Куда мы катимся?

 

да уж.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с другой стороны может оно и к лучшему......

Эх, вот всегда так думаешь, а может это к лучшему... А в итоге получается как всегда.

С одной стороны да, с тех кто едет водки попить да шашлыка поесть не грех денег взять. Но опять же, какой соблазн и с остальных по 300 брать... а то и по 500!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Но опять же, какой соблазн и с остальных по 300 брать... а то и по 500!!

Ну в общем то оно так, но ведь эти остальные не так уж часто ходят через кордон. ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем то оно так, но ведь эти остальные не так уж часто ходят через кордон. ))))))

Ну так это совсем другое дело. Тут можно сказать вынуждают идти не через кордон. Хотя сколько ходил, даже когда не через кордон, всегда ходил с пропусками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это совсем другое дело. Тут можно сказать вынуждают идти не через кордон. Хотя сколько ходил, даже когда не через кордон, всегда ходил с пропусками.

По своему опыту - все маршруты начинаю из Мезмая, через Иванову поляну выхожу на Мурзикалы и вот, пожалуйста, и Оштен, и Фишт и вообще куда угодно.

Пару раз встречали егерей и на вопрос о пропусках ответ - мы из Мезмая и все, больше ни каких вопросов.

Не знаю, может просто везло, но мы никогда не хамили и не лезли в запрещенные места заповедника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По своему опыту - все маршруты начинаю из Мезмая, через Иванову поляну выхожу на Мурзикалы и вот, пожалуйста, и Оштен, и Фишт и вообще куда угодно.

Пару раз встречали егерей и на вопрос о пропусках ответ - мы из Мезмая и все, больше ни каких вопросов.

Не знаю, может просто везло, но мы никогда не хамили и не лезли в запрещенные места заповедника.

Ну а если спускаться в Бабук, там уже на кордоне "мы из Мезмая" думаю не прокатит. Или я неправ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я думаю Вам нужно позвонить в заповедник и уточнить будет ли открыт этот маршрут в ноябре - http://kgpbz.ru/ Адлер-(8622) 40-51-36, Майкоп (88772) 52-16-97

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Вам нужно позвонить в заповедник и уточнить будет ли открыт этот маршрут в ноябре - http://kgpbz.ru/ Адлер-(8622) 40-51-36, Майкоп (88772) 52-16-97

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! ОТ ДУШИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.