Перейти к содержанию

Информация по маю


benjamin

Рекомендуемые сообщения

Даю информацию, скопированную из зеркала "фишт.ру" на "вконтакте.ру"

"Сергей Matveitch Назаренко написал

5 апреля 2009 в 1:16

Сегодня говорил с мэром Гузерипля Киреевым Анатолием Александровичем, который сообщил, что на первомайские праздники в Гузерипле пройдёт сразу несколько интересных мероприятий:

1) Соревнования среди рафтингистов, подробнее на сайте мастеррафт.РУ (ссылки запрещены, ищите так) или позвоните Володе Петухову, тел.8-918-464-28-35; 8-928-843-66-80.

2) Юбилейный 10 фестиваль авторской песни на который приедет Тимур Шаов, уже проплачено всё, включая гостиницу, 2 мая будет бесплатный концерт на поляне перед входом в заповедник, напротив музея. К моему огорчению, Фишт,РУ об этом почему-то молчит...Я еду 30 апреля, одновременно с краснодарцами, там встретимся.Приглашаю всех!!!До встречи!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще: Ребята, не стесняйтесь, создавайте темы, пишите, делитесь информацией, администрация форума не всегда владеет той, или иной информацией, но ведь для этого и создан форум!

Или пишите в личку мне. или Дмитрию и Ваши предложения и инфа будут донесены до общественности.:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще: Ребята, не стесняйтесь, создавайте темы, пишите, делитесь информацией, администрация форума не всегда владеет той, или иной информацией, но ведь для этого и создан форум!

Или пишите в личку мне. или Дмитрию и Ваши предложения и инфа будут донесены до общественности.:)))))

 

Точно :")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Если вам нужно положение о Фестивале, то могу пересалать по электронке. Мой адрес matveitch@pochta.ru , пишите!

 

Публикуйте здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей! Это, вообще то твоя тема, я только перетащил ее из одного места в другое.

Так рули по полной. Давй информацию по фестивалюю, цены, размещение, какие то еще мероприятия.

Народу будет все интересно, может, кто сомневается - ехать - не ехать, а прочитав ваши выкладки решится.

Вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.