Перейти к содержанию

Адреса туристических магазинов Краснодара


valgarn

Рекомендуемые сообщения

Друзья, давайте здесь писать адреса магазинов и отзывы о ценах, качестве услуг магазинов туристического снаряжения Краснодара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, давайте здесь писать адреса магазинов и отзывы о ценах, качестве услуг магазинов туристического снаряжения Краснодара?

Самый недорогой магаз - Экстрем (ул. Офицерская возле Авроры), из минусов - ограниченный выбор, но то что там есть всегда стоит дешевле, чем то же самое в других магазах. самый дорогие - Открытый мир (Колхозная напротив Первомайской рощи) и Путешественник (Рашпилевская), причём, мне не ясно, кто из них дороже. Выбор больше в Открытом мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А по мне так наличие 10 процентной скидки в Путешественнике делает его самым дешевым в городе. А вот Экстрем наверное скоро закроют, очень жаль:( еще есть вертикаль на красноармейской 94- тоже неплохой магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самый дорогой магазин в городе, это Спорт Паутина, там цены вообще просто смешные есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Самый недорогой магаз - Экстрем
А вот Экстрем наверное скоро закроют

Таки закрыли "Экстрем" <_< Распродажа товара продолжается, звонил.

Source номер раз

Source номер два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По качеству обслуживания ни чего не скажу, но!!!

В Краснодаре открылся Триал спорт!!! На мой взгляд -это отличное предложение!!!

Причем если этого нет , то можно запарить манагера дернуть из Москвы!!!

Предложений выше крыши - прекращайте покупать оборудование по совету друзей - так покупают автомобили марки, которой больше нет! Есть доступный сайт - смотри выбирай и думай!!!

Я недавно по акции получил дисконт!!! Теперь по нему же и опять по акции рубанул новый вел,палатку и спальник - прикол в том ,что на прошлогодние скидочные цены получил - 30% :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::P:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Путешественника на Рашпилевской больше нет, есть RED-FOX на Северной, тел.2384021.

Богатый стал магазин. А на Рашпилевской есть Альп-Мастер, тел.89181708812, цены были приемлимые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Перекрёсток Рашпилевской и Красных партизан, Красных Партизан упирается в общагу, магазин находится за ней. Девушку отвечающую по тел зовут Наташа. В продаже было всё - от носков до железа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекрёсток Рашпилевской и Красных партизан, Красных Партизан упирается в общагу, магазин находится за ней. Девушку отвечающую по тел зовут Наташа. В продаже было всё - от носков до железа.

Спасибо! А то че то сколько живу в краснодаре, и не знал, странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Его перенесли туда года 1,5 назад, находился на Рашпилевской и Бабушкина.

Наверное илиникто не читает форум, или по магазинам не ходит. Поверил , пошёл на Рашпилевскую. Там , за общежитием объявление , несколько выцвевшее на гаражах - АльпМастер и телефон . Позвонил , ответили , что магазин в ТЦ Меридиан на ул. Стасова. Слышал где-то , что там и сообщество туристов-альпинистов с членскоми билетами. Но не ходил. Ограничение по времени и без машины. Пошёл в ТЦ Кавказ в магазин Триал спорт. Он находится в сдании ТЦ только вход отдельный справа. В самом Кавказе мало кто о нём слышал. Зашёл. Хороший выбор. Только для меня как для чайника туризма обогащённого восхождением на Фишт-Оштен не нашёл понимания. Цены мне понравились. Искал обувь, фонарики и носки. Затем поехал на Колхозную 77 напротив Первомайского парка. Там хороший выбор, не скажу что дорого. Кстати , по сравнению с интернетом и Московскими ценами получается дешевле+скидки при накоплении+ встретил людей , понимающих в туризме . Так что всем рекомендую магазин на Колхозной. Себе взял Aloso - http://www.kant.ru/show_good1.php?t=trekking&id=613259&narcom=OFF&id_razdel=34 . Единственное чтобы не было больно, лучше посмотреть , походить в любой обуви ,кроме Кампуса. Затем посидеть в нете, переспать со своей идеей, и затем смело идти и брать. Не ошибётесь. В триале мне понравились мамуты где то за 7900, но Алосы просто сразили. Удачи всем и присоединяюсь к сегодняшнему поздравлению - С ДНЁМ ТУРИСТА. Ура. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.