Перейти к содержанию

По Лаго Наки на мотоцикле


klr650

Рекомендуемые сообщения

Подскажите куда можно газнуть на мотоцикле , а то я туда залетел на один день и то случайно , гроза сильная начиналась и свалил обратно в Головинку на побережье . Дело было где то во второй половине сентября 08 года . Я там недалеко забурился - на 40 км от Гуамки уехал . Домчал до снега . Понравилось . Ещё хочу и подальше .

 

Я на этой горе семь скелетов насчитал . Приглядитесь :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а карта есть какая нибудь электронная ? Что б нарисовать и показать )

 

http://www.fisht.ru/routes/index.php часть карт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Судя по фотографиям, товарищ доехал до двухэтажки(Матук, Житная) , а это еще не заповедник. как раз граница.

на фотке от Jan 10 2009, 22:21 перед тобой - Оштен, Фишт с этой точки не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял . Спасибо товарищъ benjamin . В этом году надеюсь доехать дальше . Подскажите до приюта Фишт проеду на мотоцикле таком ? Хочу там заночевать . Скоко там жильё стоит самое простое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про цены не скажу, но рядом с приютом есть места, где можно и с палаткой постоять. Но вот на байке туда не советую - это уже заповедник, а по заповеднику на транспорте передвигаться запрещено. Между прочим пешком, там интереснее.)))))

Удачи.

На байках ребята в другие места ездят, хочешь я тебе маршруты найду, или почту товарища скину, он тебе подробнее про приключения расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , как вариант можно и с палатками . Спасибо за ответ . Про маршруты давай конечно , при условии что бы проехать там на мото .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
На байках ребята в другие места ездят, хочешь я тебе маршруты найду, или почту товарища скину, он тебе подробнее про приключения расскажет.

 

benjamin Расскажи про маршруты пожайлуста или почту дай :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.