Перейти к содержанию

На Фишт 1-4.11.08 с пер. Майкопский ЕСТЬ ВОПРОСЫ ?


Shuravi

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите есть ли тропа с пер. Майкопский по хребту с восхождением на Пшеха-Су и далее на Фишт? Кто был кто знает как со снегом и с погодой в это время на Фиште? Есть ли место для ночевки между Пшеха-Су и Фиштом? СПАСИБО!!!!! Shuravi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тропа есть, сразу от майкопского вправо вверх на Пшеха-Су потом дальше по гребню и вниз в седловину между фиштом и Пшеха-Су и место для стоянки там целая куча.

Летний фото отчет в принципе раскроет картину. Снег будет, погода не устойчивая, может быть много снега. Насчет восхождений на фишт зимой на этом форуме есть дока МАтррас, он думаю тебе все расскажет.

фото отчет августовского восхождения смотри здесь http://kavkazfilm.ru/photos/106/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО! Отчет прочел. Фото видел-СКАЗКА! Надеюсь повезет с погодой.

 

 

Ждем, новых отчетов.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода и обстановка годичной давности на ноябрьские праздники -http://photofile.ru/users/matras1979/135045097/. Вообщем, надо смотреть прогноз погоды за пару дней до выхода. Но дело не в том, есть ли там тропа и как туда пройти - а в том, что если начнётся снегопад - уехать из-под Майкопского перевала на авто вы не сможете - сомневаюсь, что там будут этой зимой чистить дорогу. Лучше уж пытаться с Лаго-Наки, по классике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.