Перейти к содержанию

Опять дорога


red

Рекомендуемые сообщения

Не, я серьезно не вру. Всегда заходил через Азишский, а уходил через Бабук-Аул. Через Армянский приют так ни разу и не прошел с 1994 года. Я, конечно, знаю, где он находится, и как туда дойти, но ...

Однако, это далеко от темы ветки. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все точно так как написанно на сайте экологической вахты на северном кавказе, я продублировал эту статью у себя на сайте, считаю это стихийным бедствием. Если дорога доберется до великолепного леса возле инструкторской щели в верховьях реки армянка, исчезнут прекрасные природные достопримечательности, 30 маршрут потеряет много. В том месте собираются строить лыжный курорт Оштен, вот и собираются дорогу довести до склонов горы. Срочно надо останавливать беспредел и не пускать дорожников дальше приюта на партизанских полянах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Евгений я с вами не соглашусь. Планов много и на каждый план найдется свой план с резьбой. Это касается и дороги на лунную поляну и разработок доломитов рядом с Мезмаем и вырубок на Цице. Надо биться и друг другу помогать, вонять на весь мир. Козыри у экологов есть, очень серьезные козыри, надо их своевременно использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно представить как я ценю и люблю это место: Оштен-Гузерипль

 

после переезда в Майкоп, каждый месяц хожу в однодневные походы...

И я скажу что даже учитывая какие средства получит республика,

вид "отратраченных" склонов и столбов подъёмников убъёт это место!

 

Евгений, отправьте пожалуйста в чуть-чуть лучшем качестве панорамы на майл fisht@fisht.ru для публикации в разделе ПАНОРАМЫ http://www.fisht.ru/photos/panoramas.php

С указанием даты съемки, названия и подписи кто снимал, на фото желательно этого не наносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.