Перейти к содержанию

поездка вЛаго-Наки


Garik

Рекомендуемые сообщения

я бывал на плато Лаго-Наки, но с группо друзей единомышленников. теперь хочу свозить туда девушку, но она же не будет жить и спать в палатке..

теперь вопрос:

как можно добраться из майкопа или армавира до Лаго-Наки(в смысле общественным транспортом)

где можно остановиться и сколько примерно это стоит

и когда лучше всего туда съездить?

 

жду ответов. заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"я бывал на плато Лаго-Наки, но с группо друзей единомышленников. теперь хочу свозить туда девушку, но она же не будет жить и спать в палатке..."

Почему? :huh:

Ведь что бы прочувствовать горы надо с горами сжиться, но я тебя уверяю - после жития в тех гостинницах, твоя девушка туда больше не поедет.

Совет: лучше доехать до Ходжоха и там снять комнату - это будет и дешевле, и комфортнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарик, Вениамин прав во всем! ;)

Либо ехать/идти с палаткой и почувствовать/пережить все прелести гор, либо остановиться в Ходжохе, а оттуда ходить по окрестностям, или выезжать на Лаго-Наки на авто! ИМХО, гостиницы на Лаго-Наки от настоящих прелестей гор далековато для неспешных прогулок. К тому же уровень комфорта и цена/качество в них оставляет желать лучшего!

А езжайте туда в июле-августе. Самый разгар лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарик, а вы уверены в том, что девушку, которая

не будет жить и спать в палатке..
вообще стоит везти в горы???? Ведь Лаго-Наки - это не экскурсионный объект, на который можно полюбоваться, выйдя из автобуса, и постояв, сесть и с комфортом уехать!!! Мне почему-то кажется, что девушка, которая не будет жить и спать в палатке, не будет и ходить по горам САМА... Подумайте, нужно ли это в первую очередь девушке??? И нужно ли это вам? Может, лучше скататься на экскурсию с девушкой, а в горы идти с людьми, которые не только будут ЖИТЬ в палатке, но еще и будут получать от этого УДОВОЛЬСТВИЕ ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а общественного транспорта выбор небольшой: из Армавира автобусом до Майкопа; из Майкопа в 15:55 от малой автостанции автобус Майкоп-Гузерипль, ехать до пос.Каменномостский (Хаджох). Либо электричка Белореченск-Хаджох (идет через Майкоп).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за советы. я надеюсь, что все-таки свожу девушку.

а скоьлько будет стоить комната в хаджохе? вдруг все-таки с палаткой не получится.

 

а все таки вот в этом Вы, галчонок, правы :

"... в горы идти с людьми, которые только будут ЖИТЬ в палатке, но еще и будут получать от этого УДОВОЛЬСТВИЕ "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.