Перейти к содержанию

Объявляется конкурс на лучший логотип ФИШТ.РУ


nik38

Рекомендуемые сообщения

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Молодца! Спасибо за подробные комментарии и проведение опроса!

Я думаю их учтут при обновлении рисунка.

Кстати, ты получил дополнительную звезду за участие :")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот результат учета пожеланий. Мне кажется что при более детальной прорисовке снега (вариант слева) остается меньше места для "покорителя" :)

post-2770-1201128437_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится из девяти тот, что в центре. И соответственно, из последних двух парных тот, что справа:) Только, может, человека чуть уменьшить? А то уж больно он доминирует :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Финальная черта....

maika_belaya.jpg

Самый удачный вариант, по моему.... это белая майка и ярко-голубой рисунок на спине и на груди...

Что скажите? Кто готов заказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неужели всё!!! Даже не верится. Мне, пожалуйста, пять штук, все XXL. Ну и, пожалуй, еще одну, самого маленького размера, типа М или S. Итого шесть. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый удачный вариант, по моему.... это белая майка и ярко-голубой рисунок на спине и на груди...

 

Чую, буду неуслышанной :unsure: , но все же... Мне кажется, что БЕЛАЯ майка для похода - далеко не "самый удачный вариант".

Дима, может, все же сделать футболки хотя бы двух разных цветов, раз уж тебе так нравится белый???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галчонок права! Ходили мы пару походов в белых футболках спонсоров... Через два дня футболки одевать было стыдно. Хоть и старались их беречь. Может быть попробовать инвертировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неужели всё!!! Даже не верится. Мне, пожалуйста, пять штук, все XXL. Ну и, пожалуй, еще одну, самого маленького размера, типа М или S. Итого шесть. Спасибо.

Обсуждается серьезно... хр прикалываться.. или тебе реально столько маек нужно?

 

Чую, буду неуслышанной :unsure: , но все же... Мне кажется, что БЕЛАЯ майка для похода - далеко не "самый удачный вариант".

Дима, может, все же сделать футболки хотя бы двух разных цветов, раз уж тебе так нравится белый???

Предлагай свет, только подумай... как оно смотреться будет....

Готов выслушать рациональные предложения.

 

Галчонок права! Ходили мы пару походов в белых футболках спонсоров... Через два дня футболки одевать было стыдно. Хоть и старались их беречь. Может быть попробовать инвертировать?

Да все это я понимаю.... но желтая тоже.. вроде маркая, но ходили... до дырок занашивали :")

Какой цвет Вы предложили?

 

А ПО ПОВОДУ.... НЕУЖЕЛИ ВСЕ!!! Что бы мы без Риска делали, спасибо БРАТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все это я понимаю.... но желтая тоже.. вроде маркая, но ходили... до дырок занашивали :")

Какой цвет Вы предложили?

 

А ПО ПОВОДУ.... НЕУЖЕЛИ ВСЕ!!! Что бы мы без Риска делали, спасибо БРАТ!

Понимаешь, Дим, желтый и белый цвета, как говорят в Одессе, две большие разницы! Белая футболка после двух-трех стирок станет тряпкой, а желтая смотрится доволь прилично. Я проверял.

Я сам делал форменные футболки (пришлось) и склоняюсь сейчас, если брать за основу светлый фон, к желтому цвету с черным рисунком. Смотрится ярко и стильно. Кстати, и грязь видно далеко не сразу, тогда как на белой (и, кстати, на черной тоже) видно любую помарку!

Про инвертирование. У меня есть заношенная до дыр футболка сервера "Скиталец". Темно-синяя с белым рисунком. До сих пор смотрится неплохо. У них, между прочим, цвета сервера черно-белые. Т.е. логотип рисуется, в оригинале, черным по белому. А на футболке белым. Зрительно человеку не бросается в глаза черным по белому написано, или белым по черному.

Примерно вот так попробуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, Дим, желтый и белый цвета, как говорят в Одессе, две большие разницы! Белая футболка после двух-трех стирок станет тряпкой, а желтая смотрится доволь прилично. Я проверял.

Я сам делал форменные футболки (пришлось) и склоняюсь сейчас, если брать за основу светлый фон, к желтому цвету с черным рисунком. Смотрится ярко и стильно. Кстати, и грязь видно далеко не сразу, тогда как на белой (и, кстати, на черной тоже) видно любую помарку!

Про инвертирование. У меня есть заношенная до дыр футболка сервера "Скиталец". Темно-синяя с белым рисунком. До сих пор смотрится неплохо. У них, между прочим, цвета сервера черно-белые. Т.е. логотип рисуется, в оригинале, черным по белому. А на футболке белым. Зрительно человеку не бросается в глаза черным по белому написано, или белым по черному.

Примерно вот так попробуйте!

 

ок, но это тогда получается синяя майка с белым рисунком... так я понимаю?

устраивает, или кому-то не нравится? :")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АлеКо, и Дима. А синий очень не плохо смотрится. И не марко и довольно стильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АлеКо, и Дима. А синий очень не плохо смотрится. И не марко и довольно стильно.

 

не плохо? или хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждается серьезно... хр прикалываться.. или тебе реально столько маек нужно?

Дима, Sparrow по таким вопросам прикалываться не будет - раз написал пять, значит все пять возьмет ;)

 

Какой цвет Вы предложили?

За синий я всеми руками и ногами ЗА!!! А с белым логотипом вообще отпадно смотрится!!! B)

Дима, так что в итоге с размерами? Будут только XXL или разные? Это важно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вобщем, что я все на словах, да на словах? Вот вам наглядность моего небезразличия к размеру XXL :blink:

post-236-1205604933_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя! Нормальный размерчик! :D

Вспоминается начало обсуждения - на счет платья ;) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вобщем, что я все на словах, да на словах? Вот вам наглядность моего небезразличия к размеру XXL :blink:

 

Будут разные :")

Какой у тебя размер в буквенном варианте? S L или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтая майка - практичнее. Проверено личным опытом. Первая майка с логотипом этого сайта была желтая. До сих пор хожу в ней в походы не смотря на то, что она уже с дырками, но в целом, достаточно презентабельная. Как буду в Краснодаре, обязательно запостю ее фотку :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтая майка - практичнее. Проверено личным опытом. Первая майка с логотипом этого сайта была желтая. До сих пор хожу в ней в походы не смотря на то, что она уже с дырками, но в целом, достаточно презентабельная. Как буду в Краснодаре, обязательно запостю ее фотку :rolleyes:

 

хм... вот и на тебе :")

http://www.fisht.ru/photos/logo.php фотки в желтых... практичнее.. и виднее.. согласен.

кто что ещё скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.