Перейти к содержанию

Фото гор


Галчонок

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

просьба высылать на майл fisht@fisht.ru для размещения, желательно с лучшим разрешением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилии снимал в окрестностях приюта Цице, немного вглубь ущелья реки Цица на склонах Нагой-Чука в середине июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nik38, Дим, напиши желательные параметры фотографий для отправки (разрешение, размер и т.п.)! Не вопрос, отправим! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nik38, Дим, напиши желательные параметры фотографий для отправки (разрешение, размер и т.п.)! Не вопрос, отправим! :)

 

шлите с любым...потом всеравно буду резать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, лучше напиши конкретные размеры (количество пикселей, вес), какие нужны. А то ведь при "все равно буду резать" качество может заметно упасть :unsure: Возможно, это не всех волнует... Но некоторые могли бы его поднять чуток в заданных рамках размера ;) Ты ведь вряд ли будешь этим заниматься ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, лучше напиши конкретные размеры (количество пикселей, вес), какие нужны. А то ведь при "все равно буду резать" качество может заметно упасть :unsure: Возможно, это не всех волнует... Но некоторые могли бы его поднять чуток в заданных рамках размера ;) Ты ведь вряд ли будешь этим заниматься ;)

 

слать максимальные т.ч.к.

сам все уменьшать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели сложно написать конкретно знк.впр. Или сам еще не знаешь, какие размеры будут знк. впр. Лично мне, например, не все равно, как выглядят фотки с моим авторством тчк. Если жать все без разбору, качество ЗАМЕТНО пострадает вскл. знк. В первую очередь резкость, да и вообще тчк. Так что жду, когда ты, Дима, определишься, и буду слать тчк. Догадываюсь, что ты ответишь много тчк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели сложно написать конкретно знк.впр. Или сам еще не знаешь, какие размеры будут знк. впр. Лично мне, например, не все равно, как выглядят фотки с моим авторством тчк. Если жать все без разбору, качество ЗАМЕТНО пострадает вскл. знк. В первую очередь резкость, да и вообще тчк. Так что жду, когда ты, Дима, определишься, и буду слать тчк. Догадываюсь, что ты ответишь много тчк...

 

На фото не должно быть никаких автоских подписок.

Все подписи будут внизу страницы, а не конкретно под фото.

Кадрирование будет сохарняться, размер не зависит от кадрирования прошу не путать.

Не боись качество сохранять умею, есть сомнение? Посмотри мой личный фотоальбом, есть личные вопросы - лично.

Просьба не устраивать из темы ОФФтопик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строго по теме. Вид на Фишт-Оштенский перевал с горы Белореченской (Хрустальной).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ник, всего 14 км от Гузерипля в глубь КГПБЗ. В этом году повезло с погодой. Снова межсезонная буря в мае и море девственного снега с утра, настоящее голливудское рождество, всего в шести километров от этого чуда снега как не бывало и рододендроны приготовились к обильному цветению. Это Западный Кавказ!

А вот домик в котором мы встречали эти подарки природы.

post-474-1179936700_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

привет всем! я тут новенький, но в горах уже старенький.

попробую что-нибудь воткнуть из своих фото. правда они все тяжеловаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем! я тут новенький, но в горах уже старенький.

попробую что-нибудь воткнуть из своих фото. правда они все тяжеловаты.

 

отправляйте на fisht@fisht.ru

если хорошие, со временем в раздел http://fisht.ru/photos/index.php размещу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.