Перейти к содержанию

Одежда ФИШТ.ру с доставкой?


nik38

Я бы заказал(а) с эмблемой ФИШТ.ру  

17 проголосовавших

  1. 1. Я бы заказал(а) с эмблемой ФИШТ.ру

    • Футболку
      14
    • Толстовку
      1
    • Кепку
      1
    • Мини Флаг
      1
    • Кружку
      0
    • Нафиг не нужно!
      0


Рекомендуемые сообщения

Что вы думаете по этому поводу?

Когда-то... давно….. я заказывал футболки

http://www.fisht.ru/photos/logo.php (пример)

но это было давно и штучно, может сделать ещё раз, правда без имен.. просто с логотипом? Типа... встретимся в сети ))

Хотелось бы увидеть реальные ответы... плюс обсуждение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Интересная модель одежды "Нафиг не нужно" :D

А можно поподробне, как заказать эту нафигненужну и куда ее одевать? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Интересная модель одежды "Нафиг не нужно"  :D

А можно поподробне, как заказать эту нафигненужну и куда ее одевать?  :wacko:

6525[/snapback]

 

ну это тем... которым точно не нужно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это оперативность администрации с ответами!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не флуд, это, типа, юмор у меня такой :P

Голосом, говоришь? Могу и голосом. ААААААААааааааааааа-а-а-а-а-а-а-а! Так пойдет?

Если серьезно, не знаю..... Мож, от футболочки и не отказалась бы :rolleyes: Не таких, правда, немеряных размеров, как на фото ;) Еще ведь вопрос в цене... А по таким футболочкам прикольно бы было в горах "своих" определять. Идешь вот по тропе, а навстречу тебе незнакомый человек с фуболкой Фишт.ру :D И давай сразу гадать - хто же ето??? Гы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Я те футболки еще помню :) Вы кажись даже что-то типа фотоконкурса тогда организовывали с ними в качестве приза. А мои работы не приняли, редиски! ;) А я ТАААК хотел футболку! :) Короче, я футболку закажу адназначна! Я такие весчи ваще люблю. У меня из интернетовских еще футболка сервера "Скиталец" есть! :)

 

Что касается цены, то, я зондировал вопрос нанесения логотипов и пр. изображений на футболки! Всё это весьма не дорого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, сначала раззадорил, а теперь подумаемс...

6575[/snapback]

 

 

чтобы сделать подешевле... нужно партию за свои кровные купить.. потом заниматься рассылкой... это конечно все понятно.. но... а вдруг не пойдет... вот и уточняю...нужно ли кому-то это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, я и пара моих друзей не отказались бы... :) В прошлый раз не успели деньги отослать... Сколько будет стоить приблизительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ТАК!

Возвращаюсь к футболкам!

Я так понял они нужны.... только они будут стандартных больших размеров, стрейч футболок пока не будет... и будут стандартно фирменного цвета как и были... ЖЕЛТЫЕ...

Пример:

f_logo_00005_big.jpg

Над лготипом я попрошу тут кое кого позаниматься…

Рисунок наверное будет только на спине... или наоборот на груди..... спина то под рюкзаком :")))) как раз об этом сейчас и думаю.... каждый рисунок футболку удорожает в два раза....

или сделать одноцветный рисунок, но зато в нескольких местах... чем несколько цветов, но в одном..... КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?

На прошлой футболке был на спине большой рисунок, на груди маленький и на левом рукаве....

Можно что ни будь ещё прикольного написать на спине.... типа ГОРНЫЙ СПЕЦНАЗ :")))))

 

Примерная стоимость футболки (хорошего качества плотность, 180 гр.) ~ 350-450 руб зависит от колличества рисунков (тираж маленький...) + доставка (копейки)

Ну что... печатаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим! Думаю одноцветный рисунок в разных местах будет что надо! Делаем!

Да тут.... важнее не то что он одноцыветный или нет.... а в скольких местах.......... делаем, если даже в 450 рублков будет обходиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимальный вариант большой лого на спине, маленький на груди и рукаве. Но так и не понял можно ли в надпись добавить свой ник и можно ли заказать несколько футболок с лого сайта, но no-name, в подарок? Хочу заказать для майкопской банды 4 шт, себе 2 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимальный вариант большой лого на спине, маленький на груди и рукаве. Но так и не понял можно ли в надпись добавить свой ник и можно ли заказать несколько футболок с лого сайта, но no-name, в подарок? Хочу заказать для майкопской банды 4 шт, себе 2 шт.

 

вот в 3-х местах дорого будет обходиться не меньше 450, а ник нельзя. партия по одной штуки никто делать не будет....

Как Вариант, можно ниже Маркером дописать :"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, 450 - нормальная цена даже для Белгорода, про Москву и Питер вообще молчу! :) Делай, как лучше! Кстати, с сегодняшними технологиями ник себе дополнительно, или там какую прикольную надпись приделать вообще не вопрос: На принтер и утюжком. Термотрансферная бумага для принтеров продается! Проверено неоднократно - стирки выдерживает даже с кипячением! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.