Перейти к содержанию

майские фишт


satanec

Рекомендуемые сообщения

Я на майские в водник иду :P Девушка с веслом... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый день всем. Вы наверное знаете как выглядит приют Фишт на майские. Предлагаю для коллекции виды приюта недельной давности.

post-1616-1176877903_thumb.jpg

post-1616-1176877919_thumb.jpg

post-1616-1176877930_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 утром я в краснодаре наверное 28 в гузерипле заночую, еще вопрос когда с малого автовокзала майкопа на гузерипль автобус может знает кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вдвоем с другом тридцатого планируем приехать в Краснодар. Там на перекладных через Майкоп в Каменомостский и на Алике :) в Лаго- Наки! К вечеру если все нормально встанем наверху инструкторской. Утром траверсом на перевалы и вниз с армянского. Первого должны на приюте оказаться. Потом к Салоху тронемся. Кого есть шанс встретить? ;) Как кстати прогнозы на погоду? Последний раз вроде в позапрошлом был в мае. Погода сказочная была. Правда сгорел сдуру сильно :blush: теперь не сгорю :ninja: До встречи!!! Завтра за билетами!!! Ура !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забудьте отчет о походе сделать для раздела "Дневники"

 

Я извиняюсь, но звучит как издевательство. Дневники больше года не обновлялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, но звучит как издевательство. Дневники больше года не обновлялись.

 

не обнавлялись, потому что нечем.. и некогда.

как пришлют, так со временем опубликую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечем? Может скорее некогда? Я еще в сентябре прошлого года отчитался, по полной программе. Да и форумчане свои фотоотчеты давно на сторонних ресурсах выкладывают. Сорри, ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечем? Может скорее некогда? Я еще в сентябре прошлого года отчитался, по полной программе. Да и форумчане свои фотоотчеты давно на сторонних ресурсах выкладывают. Сорри, ничего личного.

 

если ничего личного, тогда начните с себя.

заполните свою информацию в анкете.

вещать инкогнито проще всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима! Не обижай Sparrow - он хороший! B)

А отчеты тебе ведь, и правда, присылали люди, но они до сих пор не выложены :unsure: И фотки присылали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима! Не обижай Sparrow - он хороший! B)

А отчеты тебе ведь, и правда, присылали люди, но они до сих пор не выложены :unsure: И фотки присылали...

 

нет тех отчетов и фотографий тоже... почта накрылась однажды... так что пока новых не будет... ничего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, так а что ж ты молчал? Неужели сложно кому-то было бы переслать тебе еще раз свои отчеты? :unsure: А то люди уже отчаиваться стали.

Да и чем чаще сайт будет обновляться, тем лучше всем нам (и тебе в том числе ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.