Перейти к содержанию

Сахрай


memmo

Рекомендуемые сообщения

Почитал в интернете инфу по поселку Сахрай. Заинтересовало. Интересует мнение бывалых людей - был ли кто там, какова природа, есть где остановится, и сложно ли добраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет турикам! Сахрай ещё называют станица Новопрохладная. Подробно о Сахрае смотри здесь...

http://www.turbo.adygnet.ru/2004/romanenko...prim.php?ras=13

От себя хочу сказать, что Сахрай поселок для туристов сквозной, практически никто не останавливаеться в поселке, все сразу бегут на Тхачи. Ну и зря. Поселок довольно приятный, люди отзывчивые, русские, удивительно хроший магазинчик. Вписаться в поселке в 2005 (когда я там последний раз был) было довольно проблиматично, сервис из-за отсутствия предложения от туристов практически не развит.

Ищи место вписки рядом с магазином, это центр поселка, распрашивая местных бабусек и дедусек. В Новопрохладном живут городские беглецы от цивилизации, один из них размещает у себя туристов и всяких разных неформалов. О его месте жетельства тоже спроси у местных.

В Новопрохладный (сахрай) каждый день из Майкопа идет автобус в 15:00 с пригородного автовокзала. что находится рядом с центральным рынком Майкопа. Из поселка в майкоп автобус уходи около 6 утра. Путь часа три, три с половиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.