Перейти к содержанию

Андрей Метель

Новички
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Андрей Метель стал победителем дня 30 января 2014

Андрей Метель имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ейск

Достижения Андрей Метель

Новичок

Новичок (1/6)

7

Репутация

  1. Да, из-за прогноза и отсутствия теплого спальника и снегоступов придется перенести поход.
  2. Безопасней-ли будет если пойти на Оштен через инструкторскую?
  3. Спасибо за советы. Если погода позволит все же хочу выйти на ночевку на 2100 с палаткой. Ну ночевкой сложно назвать конечно, буду мониторить осадки и погоду. А пропуска зимой можно в Гузерипле получить? И дадут ли одному? Прошлым летом нам пришлось уговаривать с другом сотрудников заповедника в Псебае, для выдачи пропуска. Нас было двое, но эта была г. Цахвоа.
  4. Спасибо за столь подробный ответ. Хотелось бы уточнить по поводу ночевки возле красных скал. Мне не принципиально именно у них ночевать, возможно и выше, даже желательней, под ледником, к примеру. Скорее не в низине (т.к. это рискованно), а на возвышенностях, которые там имеются. На сколько это возможно?
  5. Добрый день,друзья. На предстоящих январских праздниках совсем уж не хочется сидеть дома, вот и родилась идея сходить на гору Фишт. Был на вершине летом с друзьями, сейчас же иду, скорее, один. Хотелось бы узнать детали зимнего похода у опытных. На вершину я не собираюсь, но хочется заночевать в палатке за красными скалами, люблю ночную съемку, место шикарное для кадров. Так же хотелось бы знать, что необходимо с собой взять, чтоб, как говорится дуба не дать. Открыт-ли приют Фишт в январе? P.S. Знаю, у большенства мало желания бродить по снегу в -15, но если такие люди есть, хотелось бы видеть вас рядом в этом походе.
  6. Андрей Метель

    DSC 0563

    Восхождение на Фишт. Июнь 2013
  7. Андрей Метель

    DSC 0137

  8. Андрей Метель

    Фишт в июне 2013

    Восхождение на Фишт
  9. Опыт есть,но не большой. А от Краснодара добираться лучше до Черниговского или до Гузерипля чтоб на Фишт попасть и Оштен ?
  10. Здравствуйте! Мы с девушкой собираемся на Фишт в середине июля,можно сказать что чайники и кроме походов до Индюка опыта не было . Подскажите пожалуйста маршрут из Краснодара,сколько примерно придется потратиться на дорогу (рейсовые автобусы,такси на крайний случай) и что с собой необходимо взять? (горелка,веревки).Очень хочется оказаться на вершине Фишта и Оштена.) Спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.