Перейти к содержанию

Walk

Форумчане
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Walk

  1. to biv1925> Спасибо за трек и за карту... Вот думаем пойти кпп-Оштен-Псенодах-кпп, подскажите где лучше остановиться на первую ночевку? допустим под Оштеном ( чтоб с утра сходить на него. на приют особого желания идти нет), как по ходу этого маршрута с водой?нада ли брать с собой или с водой все норм? Вторую ночь думаем устроить ночевку на Псенодахе, успеем ли от туда за день до кпп? Сколько щас штраф за ночевку вне приюта? как он выписывается?

  2. +1. Сами поступаем аналогично... Расстраивает что это свойства часто присущи и взрослому поколению, которое как бы должно подавать нам пример, а выходит наоборот! И понятие типа сжечь банки и бросить их на месте лагеря или спрятать под камушек тоже не понимаю...

    • Супер 1
  3. Матрас это понятно, был бы проводник то многие вопросы отпали бы, ну мы видимо в связи со своей молодостью ищем более бюджетные варианты... Был бы признателен если бы вы дали описание этих маршрутов более подробно!)

  4. Спасибо за совет..интересный маршрут!)

    А еще вопрос нужны ли очки (мы же по снегу особо гулять не будем?)?

    Как активность солнышка в такое время года? просто когда катаемся весной на досках, то уже приходиться мазаться кремом от загара, какой шанс превратить в шашлык в конце сентября?)

    Если треки на Жпс по этому маршруту? или более подробное описание? Возможно есть еще варианты с маршрутами?)

  5. Добрый день! Собственно суть вопроса такова, куда можно успеть сходить в Лаго-Наках имея в распоряжении 3-4 дня? Поход запланирован на последнии выходные сентября.

    Опыт в походах не большой, максимум это г.Ачишхо, ну и с десяток ПВД по небольшим горам аля Индюк... В Идеале хотелось бы круговой маршрут с вершинами ( я как понимаю что Оштен в полне реален? а Пшехо-Су?)...если кто может поделиться треками для Жпс и советами был бы очень признателен. В наличии нет кошек и ледорубов. А еще вопрос до куда можно доехать на машине и где ее там можно оставить??

×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.