Перейти к содержанию

bee

Форумчане
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные bee

  1. Матррас писал:

    Если хотите проверить свою удачу - сходите туда соло...

     

    Приятно признаться в том, что сходил и как раз - соло(я не хвастаюсь! Ну может, самую малость). И отрезок от Пзезуапсе до Хуко - сплошной ребус с поисками тропы. Поворот с Хаджуко на подъём на Аутль, переход с Аутля на ГКХ, тропа от развилки на Дубинский до Хуко - сплошная песня. У меня невроз почти начался.

  2. Спасибо за готовность ответить,benjamin. А интересует следующее навскидку:

    1. Какова юридическая ответственность сторон(проводника в особенности) в зависимости от возраста группы(совершеннолетие), заключаются ли какие-то договоры, подписывются условия и какова картина в этом вопросе у конкретных проводников? Были ли прецеденты?

    2Я знаю, Сергей, просто в наше время бизнес стал деликатной темой, даже такой скромный как этот(как я предполагаю). А интересует следующее навскидку:

    1. Какова юридическая ответственность сторон(проводника в особенности) в зависимости от возраста группы(совершеннолетие), заключаются ли какие-то договоры, подписывются условия и какова картина в этом вопросе у конкретных проводников? Были ли прецеденты?

    2. Среднестатистические тарифы услуг проводника в варианте - встретились, доехали до точки выхода, прошли маршрут, вернулись. Без проката снаряги. Можно с небольшими вариациями.. Среднестатистические тарифы услуг проводника в варианте - встретились, доехали до точки выхода, прошли маршрут, вернулись. Без проката снаряги. Можно с небольшими вариациями.

    Не в ближайшее время, но в перпективе, планирую попробовать. Было бы интересно твоё мнение.

  3. Есть ряд вопросов по этой теме, но нет доступной информации в сети( не попалась пока в сети). Есть ли на форуме проводники и готовы ли они поделиться опытом? Если тема покажется деликатной, можно в e-mail: bi56@bk.ru. Буду признателен.

  4. Оттестировал Краснолисого снайпера - всё не так плохо: конденсат не заливал( 2 дня в тумане и ночь под дождём, t = +4 - +8. Но обнаружил косяк - палатку можно было облегчить, изьавив её от торцевого входа(я им не пользовался, т.к. головой вперёд не полезешь, не развернёшся потом, а ногами вперёд - ещё хуже), а оставив тоько боковой вход. А две молнии, накладки тента потянут грамм на 200. А так, жить можно, я даже насобачился переодеваться на боку! Ставится за 8 минут.

  5. Такая вот суперлёгкая палатка: 1.1 кг, а на некоторых сайтах и 0.78 кг(!). А на самом деле - 1.65, купил сегодня это чудо, потом пригляделся, а там такой вес. А я из-за веса-то и повёлся. В сети тоже попадаются подобные реакции покупателей, значит это норма у Ред фокса. Несолидно как-то получается для фирмы. Одна радость - двухслойка.

  6. 3) Уже на пути к Хуко тропа разветляется :Вам нужно брать налево-правая

    тропа уходит вниз к речке Ажу-притоку Шахе-в принципе там на дереве указатель имется

     

    Был на этой развилке в конце августа, левой тропы(на Хуко) нет, а вниз, написано "на Бабук", есть. Ведёт она, правда, на приток Ажу - Дубинский. А на Хуко надо брать круто на гребень, а то там вскоре ответвления водораздела, куда меня и занесло. А хотел на Хуко...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.