Перейти к содержанию

mesar

Новички
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные mesar

  1. Нам был выдан прпуск на 4 дня в заповеднике, однако, путь занял 7 дней. Последний кордон где проверяли пропуска был Бабок- Аул. Последний раз видели людей в балагане на Белореченском и первый раз увидели, когда поднялись из цирка Ачишхо. Пропуска пограничников не нужны. Проверки милиции в поселке Красная поляна- маловероятны, т.к. поселок забит туристами и отдыхающими. На данный момент пропуска пограничников нужны при следовании на Кардывач и , пока не подтвержденная информация, при следовании с Черкесского на Водопадный под

    Фиштом ( Лунную поляну проходим мимо ). Можно ли взять пропуск до Красной поляны с Лаго- Наки не знаю. Всегда брал пропуск в Адлерском заповеднике.

    Остальную информацию можно посмотреть по адресу www.fullahead.narod.ru

  2. Переход от Белореченского по ГКХ до Красной поляны спокойным ритмом примерно 6 дней. Принимая к учету наиболее вероятный поиск тропы от Большой Чуры до Зеленой рассчитывайте на 7 дней. При оплате за проход заповедника ,в любом случае, отнимаете 2 дня, т.к. после Зеленой начинается нац.парк, а это другая тема. Т.е. вы расчитываете 7 дней на маршрут до КП, поэтому платите за 5 дней передвижения по заповеднику. По нац.парку- принадлежащие ему земли отошли в Госкомимущество, поэтому плата за посещение нац.парка пока не берется. Удачи.

    ГКХ.doc

×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.