Перейти к содержанию

Как добраться до Гузерипля ?


kvp

Рекомендуемые сообщения

Едим на общественном или автостопом? Автостопом короче. Ж/д вариант: На "собаке" доезжаем до Туапсе. В Туапсе на "собаке" Туапсе-Белореченск доезжаем до г. Хадыженска. Из Хадыжей на автобусе/маршрутке доезжаем до г. Апшеронска. В Апшеронске садимся на автобус Апшеронск-Майкоп. В Майкопе садимся на автобус Майкоп-Гузерипль.

Итак, автостоп. Ну, как автостоп - частично. На "собаке" доезжаем до Туапсе. В Туапсе на автобусе Тупасе-Шаумян приезжаем в Шаумян. Стопим тачку до г. Хадыженска или Апшеронска. Здесь на автобус до Майкопа. В Майкопе идём на автовокзал и садимся на автобус Майкоп - Хамышки. В Хамышках стопим/идём 15-20 км до п. Гузерипль.

Сразу скажу: мне расписание всего этого неизвестно. Кроме: Майкоп-Гузерипль 1 раз в день около 15.00. Майкоп-Хамышки 3 или 4 раза в день начиная с 9.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Матррас, как всегда, норовит заложить сложные виражи на своей траектории.

Есть электрички до Белореченска, расписание есть на www.rzd.ru. Кстати, эта электричка проходит и через Хадыженск. Для любителей сложных маршрутов можно в этом месте выйти и переключиться на всякие там автобусы и достичь Майкопа разными видами транспорта и гораздо за большее время.

Из Белореченска каждые 15 минут идут автобусы в Майкоп, а также есть несколько электричек, кстати, некоторые идут до Хадхоха через Майкоп, но они не смыкаются с Туапсинскими электричками (расписание - там же). Далее - автобусы, маршрутки, автостоп или такси, дело вкуса, везения и времени суток.

Есть электричка Сочи-Майкоп, но она приходит в Майкоп в 23 часа, возникает вопрос ночевки. Хотя при наличии денег на перроне всегда есть таксисты, готовые довезти Вас до Гузерипля, цену не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доехать просто. Сначала на скоростной электричке из Сочи до Майкопа. Далее варианты - или на электричке до Хаджоха , а затем на автобусе типа маршрутки до Гузерипля , или сразу из Майкопа автобусом до Гузерипля. Но из Майкопа автостанция находится в 3-х километрах от ж/д вокзала в районе центрального рынка , автобус отходит около 15 часов(точно не знаю). Ещё момент - из Хаджоха добраться до Гузерипля проще - автобусы , такси, автостоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доехать просто. Сначала на скоростной электричке из Сочи до Майкопа.

Еще раз уточнение - эта электричка приходит в Майкоп в 22.45, в это время весь транспорт не ходит до утра, нужно где-то ночевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хотя при наличии денег на перроне всегда есть таксисты, готовые довезти Вас до Гузерипля, цену не знаю.

Кто-нибудь добирался на такси из Майкопа до Гузерипля или Партизанской (Яворовой) поляны?

Подскажите, какие у них расценки?

Планируем через неделю забрасываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня местный знакомец возит Майкоп-Яворова поляна за 1200 р. Могу выслать координаты для связи, за ту же цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня местный знакомец возит Майкоп-Яворова поляна за 1200 р. Могу выслать координаты для связи, за ту же цену

Буду очень благодарен :rolleyes:

Напишите на почту paters2004 собака mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marazm[/url]"]Могу выслать координаты для связи, за ту же цену

Мне тоже, плизз, в личку скиньте! Очень актуально. Через неделю едем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marazm напишите и мне пожалуйсто координаты этого водителя Майкоп-Яворова на почту 7loon@rambler.ru

 

А потом и мне пожалуйста в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • 5 недель спустя...

Из Сочи ходят электрички на Майкоп. с пересадками. точно знаю 16-59 из Дагомыса значит из Сочи раньше. Но прибывает в Майкоп в районе 22-30 да пересадка в Туапсе. Дальше можно нанять такси до Яровой или пожождать утром автобус до Хамышков или в в районе 15 до Гузерипля. Есть утренние электрички но прямой не знаю надо расписание смотреть . Мне было не нужно. За сутки -должны добраться.Напишите в Вконтатк. разберемся поможем. На Лагонаки КПП добраться легче. там тринспорта больше. А сколько вас человек и когда надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Сочи ходят электрички на Майкоп. с пересадками. точно знаю 16-59 из Дагомыса значит из Сочи раньше. Но прибывает в Майкоп в районе 22-30 да пересадка в Туапсе. Дальше можно нанять такси до Яровой или пожождать утром автобус до Хамышков или в в районе 15 до Гузерипля. Есть утренние электрички но прямой не знаю надо расписание смотреть . Мне было не нужно. За сутки -должны добраться.Напишите в Вконтатк. разберемся поможем. На Лагонаки КПП добраться легче. там тринспорта больше. А сколько вас человек и когда надо.

Блеа! ЯВОРОВАЯ поляна! Явор-Клён бе́лый, или ло́жноплата́новый, или псе́вдоплата́новый, или Я́вор.. Яровые - это из другой "оперы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блеа! ЯВОРОВАЯ поляна! Явор-Клён бе́лый, или ло́жноплата́новый, или псе́вдоплата́новый, или Я́вор.. Яровые - это из другой "оперы".

 

Это, что еще за СПАМ с горы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не спам. Это нервное расстройство, выражающееся в нетерпимости к орфографическим и смысловым ошибкам в тексте. :ph34r::wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Из Сочи ходят электрички на Майкоп. с пересадками. точно знаю 16-59 из Дагомыса значит из Сочи раньше. Но прибывает в Майкоп в районе 22-30 да пересадка в Туапсе. Дальше можно нанять такси до Яровой или пожождать утром автобус до Хамышков или в в районе 15 до Гузерипля. Есть утренние электрички но прямой не знаю надо расписание смотреть . Мне было не нужно. За сутки -должны добраться.Напишите в Вконтатк. разберемся поможем. На Лагонаки КПП добраться легче. там тринспорта больше. А сколько вас человек и когда надо.

Нет из Сочи в Майкоп прямой электрички. Мы как раз добирались из Майкопа до Дагомыса. 4:21 отправляется электричка Майкоп-Туапсе. Меньше чем через полчаса, после прибытия в Туапсе - "Ласточка" в сторону Сочи. Забивается битком!

Из Туапсе в Майкоп электричка отправляется в 19:03. В Майкопе она в 22:36.

Есть варианты доехать автобусом, но это на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.