Перейти к содержанию

Albina Zakirova

Новички
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ижевск

Достижения Albina Zakirova

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. Подскажите, пожалуйста. Можно пройти таким маршрутом Гуамка-Мезмай-Иванова Поляна - выйти на границу леса и вернутсья к КПП, взять пропуска и затем идти дальше по маршруту к Оштену? Волнует вопрос получения пропусков.
  2. Здравствуйте! Реально найти инструктора для восхождения на Фишт на приюте Фишт? У нас небольшая группа (4 человека - 3 парня и 1 девушка, все с нормальным опытом горных походов). Просто кошек у нас нет и дороги мы не знаем, так как идем в этот район в первый раз)
  3. Класс! Спасибо огромное! что-то мне тревожно)
  4. Спасибо! а за один день можно дойти от р. Рубленный до озера?Там есть указатели, как идти?
  5. Вот такой у меня получился маршрут: 3 мая Краснодар - Хаджох- КПП Лагонаки Кпп Лагонаки - Стоянка у ручья Рубленный - 5 км 4 мая Стоянка у ручья Рубленный - приют Цице 5 мая Приют Цице - озеро Пседонах 6 мая Озеро Пседонах - приют Фишт 7 мая Приют Фишт - перевал Гузерпиль - Гузерпиль (пешком) - Хаджох (в 19.30 нужно быть на ж/д вокзале) Что скажете?
  6. А перевал Оштен и Фишт-Отштен - это одно и то же?
  7. Спасибо огромное! Просто ни разу не были в Адыгее, вообще пока не представляю местность. А как добираются до КПП Лагонаки? Туда ходит автобус?
  8. Спасибо! А есть подробное описание маршрута? Может быть чей-нибудь отчет
  9. а у вас есть карта и подробное описание этого маршрута. Ищу простой маршрут на майские праздники
  10. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, несложный маршрут на майские праздники, на 5 дней. Идем с мужем вдвоем. Опыт походов есть, но в этом районе в первый раз. Подскажите, пожалуйста, где можно найти карты с маршрутами.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.