Перейти к содержанию

Как добраться от Хаджоха или развилки перед Даховской до КПП Лагонаки?


Рекомендуемые сообщения

Едем на общественном транспорте, может кто подскажет контакты людей занимающихся перевозкой туристов в тех краях? или автостопить?

Вообще идём первый раз, ничего не знаем, ничего не видели :) Буду рад любой информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю автостопить, а если не получиться такси думаю вызвать. Тож первый раз пойду.Как там с автостопом подскажите старожилы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю автостопить, а если не получиться такси думаю вызвать. Тож первый раз пойду.Как там с автостопом подскажите старожилы.

Последний раз автостопили лет 20 назад. Так что не знаю. Хотя самые крутые воспоминания о дороге как раз о таких вариантах автостопа, что в трезвом уме и не представишь. Особенно было интересно ехать в октябре на пронизывающем ветру в полукруглом кузове ЗиЛ.Катались как шарики на поворотах.

А о том, как добирались с пъяным водилой лесовоза лучше и не вспоминать. Только перспектива остаться без денег и еды на ночёвку у дороги заставила нас ехать между прицепом и кабиной на сцепном устройстве.

Но вообще то голосующих туриков при поездках мы встречаем. Правда никого не можем брать, едем всегда полные.

Мне кажется , что постепенно культура подвозить до турбазы уходит. Так что лучше подсесть с какой нить группой на автобусе, или оплатить честно дорогу. Всё равно придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал с мужичком до Даховской он только автостопом от поворота ездит,в Хаджохе таксистов куча в прошлом году 1200 до Лаго-Нак брали,один раз ездил бюджетным вариантом до Гузерипля оттуда 17 км до Яворовой поляны только автобус из Майкопа часов в 16 выезжает до Гузерипля часа три ехать до темноты не успел заночевал рядом с дорогой утром подобрали мама папа я туристическая семья 5км подвезли обратно тоже бабушка с дедушкой подобрали в молодости все перевалы обошли не голосовал все сами останавливались ,только мне проще я один,бывали небольшие перебежки на Лагонакской трассе тоже раза три останавливались сами ,но не воспользовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.