Перейти к содержимому

Как добраться от Хаджоха или развилки перед Даховской до КПП Лагонаки?

Сообщений в теме: 4

#1 Первоход

Первоход
  • Новички
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 12:07

Едем на общественном транспорте, может кто подскажет контакты людей занимающихся перевозкой туристов в тех краях? или автостопить?
Вообще идём первый раз, ничего не знаем, ничего не видели :) Буду рад любой информации

#2 Biosjo

Biosjo

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 17:47

Тоже думаю автостопить, а если не получиться такси думаю вызвать. Тож первый раз пойду.Как там с автостопом подскажите старожилы.

#3 угорь

угорь

Турист

• Форумчане
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 18:05

Просмотр сообщенияBiosjo (13 Июль 2015 - 17:47) писал:

Тоже думаю автостопить, а если не получиться такси думаю вызвать. Тож первый раз пойду.Как там с автостопом подскажите старожилы.
Последний раз автостопили лет 20 назад. Так что не знаю. Хотя самые крутые воспоминания о дороге как раз о таких вариантах автостопа, что в трезвом уме и не представишь. Особенно было интересно ехать в октябре на пронизывающем ветру  в полукруглом кузове ЗиЛ.Катались как шарики на поворотах.
А о том, как добирались с пъяным водилой лесовоза лучше и не вспоминать. Только перспектива остаться  без денег и еды на ночёвку  у дороги заставила нас ехать между прицепом и кабиной на сцепном устройстве.
Но вообще то голосующих туриков при поездках мы встречаем. Правда никого не можем брать, едем всегда полные.
Мне кажется , что постепенно культура подвозить до турбазы уходит. Так что лучше подсесть с какой нить группой на автобусе, или оплатить честно дорогу. Всё равно придётся  платить.

#4 sanya

sanya
  • Новички
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 22:20

Ехал с мужичком до Даховской он только автостопом от поворота ездит,в Хаджохе таксистов куча в прошлом году 1200 до Лаго-Нак брали,один раз ездил бюджетным вариантом до Гузерипля оттуда 17 км до Яворовой поляны только автобус из Майкопа часов в 16 выезжает до Гузерипля часа три ехать до темноты не успел заночевал рядом с дорогой утром подобрали мама папа я туристическая семья 5км подвезли обратно тоже бабушка с дедушкой подобрали в молодости все перевалы обошли не голосовал все сами останавливались ,только мне проще я один,бывали небольшие  перебежки на Лагонакской трассе тоже раза три останавливались сами ,но не воспользовался

#5 Первоход

Первоход
  • Новички
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 10:13

Всем благодарствую)

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей