Перейти к содержимому

Посидим на дорожку

свои суеверия и традиции

Сообщений в теме: 5

#1 угорь

угорь

Турист

• Форумчане
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 17 June 2015 - 11:27

С тех пор , как стали более-менее стабильно топтать тропинки  появилдись свои приметы и суеверия перед походом, во время похода и.т.д.
Интересно было бы узнать у кого какие есть заморочки в этом плане ;)
Ну, кроме как  "посидеть на дорожку"...Это уже как бы просто не обсуждается...Хотя...
Я например, обязательно "напёрсток"  спиртного на каждой ночёвке воде(в ручей, реку) отдаю...
А перед выходом вечером мы  обязательно смотрим "Вертикаль".

#2 vova

vova

Турист

• Форумчане
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 19 June 2015 - 20:08

эх............ а еще угорь..............всю рыбу в речке потравил своим алкоголем...а потом рыбы нету, рыбы нету...

#3 угорь

угорь

Турист

• Форумчане
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 29 June 2015 - 20:38

Просмотр сообщенияvova (19 June 2015 - 20:08) писал:

эх............ а еще угорь..............всю рыбу в речке потравил своим алкоголем...а потом рыбы нету, рыбы нету...
Видели бы вы ту рыбу.Она буквально светилась от счастья и холявной выпивки)))
По теме: похожк в этом сезоне не придётся смотреть фильм на дорожку. Что то не сростается с вылазкой.

#4 Шаман

Шаман

Турист

• Форумчане
  • PipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 30 June 2015 - 13:42

Просмотр сообщенияугорь (29 June 2015 - 20:38) писал:

Видели бы вы ту рыбу.Она буквально светилась от счастья и холявной выпивки)))
По теме: похожк в этом сезоне не придётся смотреть фильм на дорожку. Что то не сростается с вылазкой.
пьяная форель? так вот она откуда!

#5 угорь

угорь

Турист

• Форумчане
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 06 August 2015 - 19:46

Внезапно назло кризису решили всё таки ломонуться на три-четыре денька в Лаго-Наки.
Погода шепчет как ни странно(тьфу, тьфу). Вчера решили,Наливки взяли с запасом ;) ,дегустировали вчера, укладывает не хуже кота под боком... Сегодня закупаем паёк, выход планируем 8-го утром.Так что по приходу отпишемся. Команда прежняя я, сын и его друг.После прошлогоднего похода с переходом через Оштен, ребята замахнулись на "штурм" Нагой-Чука.Место привлекает своей малопосещаемостью , а хорошая ночная погода возможно превратится в массовую мидитацию по связи с параллельным инопланетным миром третьего рода. :D
Вобщем мне как старпёру всё равно куда ползти, лишь бы  вырваться на свободу и не подкачать среди спортсменов, а детям приятно.
Завтра общий сбор у нас дома с просмотром на  дорожку традиционного фильма и старт.

P.S.
Кстати, почему бы  тем, кто уходит  не отметится в теме. Я думаю это не очень напряжно, написать пару строчек сидя перед  дорожкой на краешке дивана. :)

#6 vova

vova

Турист

• Форумчане
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 08 August 2015 - 14:46

некогда писать

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей