Перейти к содержимому

такси Хаджох - КПП Лагонаки

Сообщений в теме: 4

#1 korodarya

korodarya
  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 28 July 2012 - 21:24

Добрый день! Нужна информация, сколько в этом году стоит такси из Хаджоха до КПП Лагонаки? Может, есть какие-либо контакты таксистов, которые туда возят? Заброска нужна в субботу, 4.08.2012, группе из двух человек. Заранее спасибо!

#2 kalnitsky

kalnitsky

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 July 2012 - 10:49

Удобно брать такси в Белореченске. Такси сатурн. В июле ездили, заказывали заранее, в шесть утра с прибытием поезда нас уже ждали. Стоимость 1500 руб. Быстро, качественно.

#3 Marazm

Marazm

Новичок

• Форумчане
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 30 July 2012 - 22:13

По прошлому опыту знаю, что такси от Хаджоха будет стоить даже дороже, чем из Белореченска или Майкопа. В Хаджохе почему-то втридорога дерут

#4 угорь

угорь

Турист

• Форумчане
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 30 July 2012 - 22:19

Вообще то мы ездим ,слава богу на своей.Но я думаю,что 1500 это очень даже по-божески...
P.S.Я конечно извиняюсь,но на всякий случай...загляните сюда

#5 kirill_kaluga

kirill_kaluga

Новичок

• Форумчане
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 03 August 2012 - 12:33

Добирались так:
В Краснодаре на входе в автовокзал таксист предложил по 500 рублей до Майкопа - с комфортом тут же поехали. Приятный пожилой таксист, русский.
В Майкопе позвонил по телефону местному парню, телефон которого дал один из немногих адыгейских блогеров, подъехал через 20 минут - как раз пообедали - на новеньком фольксвагене родной калужской сборки. До Азишской взял 1300 - это у них и считается Лаго-наки, потмоу что дальше дорога грейдер, в общем за стандартные 1500 довез до КПП.
В Бабукауле машина на 6 человек стоит 5 тысяч, но добрый человек довез до Дагомыса бесплатно.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей