Перейти к содержанию

Каким бы ВЫ хотели видеть ФИШТ.РУ ?


nik38

Рекомендуемые сообщения

В 2002 году мною был мною запущен сайт ФИШТ.ру, четыре раза сайт видоизменялся, дизайн, навигация и конце концов наполнение. Думаю, подошло время 5-го Юбилейного изменения! Хотелось бы посоветоваться с посетителями (форумчанами), как лучше изменить сайт, чтобы он стал удобнее и информативнее.

Что нужно Вам и чего хотелось бы видеть на нем?!

Форум останется как есть, остальное хочется изменить.

Просьба излагать по существу, как и что.

Всем откликнувшимся, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Основное-это всё что связано с Краснодарским краем.Важна любая справочная информация,пусть не саязанная на прямую с Горной Темой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основное-это всё что связано с Краснодарским краем.Важна любая справочная информация,пусть не саязанная на прямую с Горной Темой

 

Пример?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более живым, больше информации о транспорте и нюансах туристических маршрутов.

больше отчетов о прохождении маршрутов

наверно, так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел видеть, и готов помочь, чтобы были если не карты, то хотя бы ссылки на них, чтобы была возможность выкладывать свои треки и точки. Потому что очень много вопросов по трекам, точкам, картам. Может фотогаллерею сделать? Думаем дальше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе все нормально, хотелось бы видеть какие-то схемы маршрутов, сопутствующую информацию, как куда пройти, какие трудности могут встретиться и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я не рыскал в интернете по всем сайтам ,не могу найти нарисованной на карте границы заповедника , например ...

Побольше информации и фотоальбом может правда сделать какой никакой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось-бы информацию по транспорту с расписанием движения. Особо желательны расписания пригородных автобусов - эту информацию по интернету и по телефону узнать бывает крайне сложно.

Еще интересно было-бы создать раздел, где можно выкладывать треки маршрутов с описаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с red

Нужны маршруты. Желательно не избитые... толпы туристов в горах - тоже не очень хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное новшество, которое я увидел - это "Попутчики".

Интересна мысль, но как ее видят и как она нужна? Это же можно просто темой на форуме, как в последнее время... или ещё как-то... МЫСЛИ В СТУДИЮ! И не бойтесь расписывать подробнее, пожалуйста :")

 

На первой странице форума, внизу страницы сделал "Помощь в развитии проекта?". Это для тех, кто может и хочет помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, конечно, раздел попутчики сделать как тему форума... Главное, чтоб можно было легко её отыскать. Как должна выглядеть - придумаем. Открываю тему "Лаго-Наки конец августа..." Там расписываю продолжительность, кол-во участников, примерный маршрут и пр. Я, например, иногда испытываю сложности с подбором попутчиков и, думаю, не только я. А так, если через форум срастётся, можно организовать целый клуб. В перспективе.... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я не рыскал в интернете по всем сайтам ,не могу найти нарисованной на карте границы заповедника , например ...

Побольше информации и фотоальбом может правда сделать какой никакой .

Вечером буду дома, приклею сюда трек с границами заповедника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильная тема!!!! Надо сайт делать живым - ведь он очень нужен многим! Добавить страницу про попутчикоф (надо обозвать её как-нить) чтобы каждый мог отметиться - когда, куда, с кем ... мож найдутся и попутчики, и единомышленники!!! Про фото - тож интересно - ведь всем хочется дополнить рассказ картинками ;) И почему-то у многих проблемы с картами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2002 году мною был мною запущен сайт ФИШТ.ру, четыре раза сайт видоизменялся, дизайн, навигация и конце концов наполнение. Думаю, подошло время 5-го Юбилейного изменения! Хотелось бы посоветоваться с посетителями (форумчанами), как лучше изменить сайт, чтобы он стал удобнее и информативнее.

Что нужно Вам и чего хотелось бы видеть на нем?!

Форум останется как есть, остальное хочется изменить.

Просьба излагать по существу, как и что.

Всем откликнувшимся, спасибо!

 

 

Сайт неплохой, спасибо!

Хотелось бы видеть обновляемую информацию о вариантах подъездов-отъездов (виды транспорта, стоимость...). Ну, и описания маршрутов, карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт неплохой, спасибо!

Хотелось бы видеть обновляемую информацию о вариантах подъездов-отъездов (виды транспорта, стоимость...). Ну, и описания маршрутов, карты.

По транспорту и вариантах подЪезда инфо меняется очень быстро... Можно промахнуться!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По транспорту и вариантах подЪезда инфо меняется очень быстро... Можно промахнуться!!! ;)

 

Именно, информация уже подбиралась, в итоге развалилась все не дойдя до публикации.... т.к. маршруты автобусов, расписания, цена...изменяется.

Если бы кто-то из транспортной компании занимающейся перевозками взял шефство над перевозками в тот район на взаимовыгодных условиях.

Так же интересует размещение, проводники, они так же быстро меняются...некоторые. Никто не хочет с той стороны заниматься, а если и хотят, то чего-то не хватает.

Кроме разговоров, желателен конструктив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно добавить возможность добавления файла к сообщению? А то тот-же трек с границами заповедника пришлось вставлять в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно, информация уже подбиралась, в итоге развалилась все не дойдя до публикации.... т.к. маршруты автобусов, расписания, цена...изменяется.

Если бы кто-то из транспортной компании занимающейся перевозками взял шефство над перевозками в тот район на взаимовыгодных условиях.

Так же интересует размещение, проводники, они так же быстро меняются...некоторые. Никто не хочет с той стороны заниматься, а если и хотят, то чего-то не хватает.

Кроме разговоров, желателен конструктив.

Хм, о каком конструктиве и "живом " общении может идти речь, если политика руководства сайта носит жёстко авторитарный характер? Если один некритически настроенный по отношению в себе человек, решает какой инфе быть на форуме, а какой нет? Если неистинная инфа весит на форуме, а когда кто-то желает это исправить и сказать правду, его банят, а сообщение удаляют? Как сказал пару лет назад один мой знакомый : "Беда фиштинского сайта в том, что он мёртвый, инертный, читает его много народа, но писать могут не все - и это результат политики руководства, которое решает, что публиковать, а что нет." С декабря 2008 по настоящий период я запостил здесь около 10-ка консруктивных, полезных сообщений, которые могли реально помочь людям. Ни одно из этих сообщений не содержало нецензурщины и не нарушало правил этого форума. И тем не менее, ни одно не появилось на форуме. Всегда высвечивалось " Подождите, ваше сообщение будет проверено модератором, и после этого, возможно, будет добавлено" Вот и это сообщение не увидет свет. Привет самым честным и объективным модераторам в мире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу, что есть необходимость помогать новичкам в выборе мест для посещения, а для этого необходима возможность размещать свои путевые дневники предыдущих походов более опытным товарищам с подробным описанием маршрутов и возможных проблем. типа оплаты приюта и прочего. Второе, вот как ни крути, а без хорошей навигации в фотоальбомах не обойтись, в этом плане мне очень нравится работа с фотографиями на сайте В КОНТАКТЕ, в группе Клуб фотолюбителей, почему бы кое-что оттуда не перенять в стиле работы, да и просмотрщик там очень удобный - кликай одним челчком и смотри в полном формате!Нужна возможность и нахождения друзей, с которыми пересекался на маршрутах, и возможность пересылки им сообщений и фотографий и текстовых документов, типа положений о слётах и фестивалях! И конечно же без форумов и стены объявлений не обойтись, да надо ещё подумать, что в практической жизни на сайте будет востребовано посетителями! Хорошее и дешовое снаряжение тоже нужно, а не только кружки с логтипом Фишта за полтыщи рэ!Давайте думать вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.