Перейти к содержанию

Рюкзак


Daniel61

Рекомендуемые сообщения

Интересно кто что использует для радиальных выходов, основной рюкзак с собой же не потянешь или по карманам пихать, неудобно однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно кто что использует для радиальных выходов, основной рюкзак с собой же не потянешь или по карманам пихать, неудобно однако.

самодельный легкий простенький рюкзачок, в него вставляю сидушку под спину для жесткости. пустой - помещается в кармане основного рюкзака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть много маленьких и удобных рюкзачков, для выходов. Оставляю лагерем имущество и в перед))) За много лет, ни одной кражи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была такая идея, но в итоге сшил себе рюкзак по кройке иванова ( с ними в 1982 году на эверест ходили) с некоторыми добавлениями- в виде доп оттяжек на клапан и на поясной ремень..благодаря тубусу использовал его как основной так и для радиалки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещмешок военный солдатский. Такой, как ещё в Великую Отечественную наши бойцы носили. И нынче в армии бойцам его тоже выдают во многих подразделениях. Проверен временем. Продаётся во многих военторгах. Стоит недорого. В районе 250-300 рублей. Компактно "комкается" на дно основного рюкзака. Меня устраивал в качестве штурмовика, когда соло 2 раза ходил, но есть, конечно, минусы. Жить будет долго, если за ним следить, и много где и в чём ещё пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня маленький мягкий рюкзачок городской, можно свернуть и засунуть в карман, объемом литров 9-10. На маршруте иногда вешаю его на грудь с фотиком/навигатором/печеньками, ну если лезть никуда не надо, иначе мешает.

 

Ох и цирк был в крымском Большом каньоне, когда я и еще двое случайно встреченных попутчиков-фотографов лезли этот каньон... У каждого кроме большого рюкзака на пузе по кофру, бить/мочить нельзя, холодрыга, короче лезли мы этот каньон не полдня, как нормальные люди, а 3! дня, т.к. переправлять барахло иногда приходилось в несколько ходок и облезать пару ванн по стенке на веревках. Сорри за оффтопик )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переправлять барахло иногда приходилось в несколько ходок и облезать пару ванн по стенке на веревках. Сорри за оффтопик )

Знакомо! Даже падали в воду с такой стенки))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Рюкзак полюбому для штурма брать надо! весит не много а приятностей хватает, главное в руках ничего не несёшь. Я например таскаю с собой Блек Новатур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрал такой простенький, в сложеном состоянии компактный и лёгкий http://www.dx.com/ru...97#.UzguJ-GCl0o

Для флиски, еды для перекуса и бутылки воды думаю пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вообще никогда не задавался таким вопросом...

Сначала брали рюкзак мелкого, пока ещё школьником был(обычный 20-30л)

Сейчас , если в радиалку идём, просто маму оставляем на охране, а её рюкзак берём. Обычная Анарага...

По сравнению с весом походного варианта, любой рюкзак как пушинка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.