Перейти к содержанию

Беспредел на Фиште со стороны оперативников !


Gizist

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Очевидно, что никакого увольнения не последовало, раз человек на месте. Но этот Ислам фигура одиозная, мне про него все уши прожужжали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончилось все тем, что спустя 4 месяца лечения, востановления Дэкс умер во время операции, операцию делали для востановления нервной системы, после ранения у него не работали задние лапы, полностью не было чувствительности задней части ... Ислама отмазал заповедник, сделав липовые заключения, его якобы укусила собака в плече и т.д. всякая ересть, все заявления в прокуратуру остановили на начальной стадии, ни кто ни в чем разбираться не стал.Скажем так, руководство заповедника держит Ислама очень крепко, не знаю за что. Вообщем, законным путем ни какого наказания ему не было и не будет. Не законным ..................... Не довелось мне в этом году с ним встретиться на тропе ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gizist, а Вы всерьез собираетесь "наказать" его? Какое безрассудство... Заповедник держит Ислама, потому что тот отлично знает все, что происходит на его территории, и успешно выполняет свои обязанности по обеспечению безопасности. И рьяно выслуживается, чем и заслужил недовольство многих, кто с ним встречался. Собаку жаль, пострадала ни за что (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я уж и забыл эту историю...

Кончилось тем, чем должно было кончится. Егеря оправдали. И я бы, на месте следствия, тоже оправдал. Ибо, там всё выглядит далеко не так однозначно, как категорически об этом заявляют хозяева пса. Которых, кстати, я лично не имею чести знать. А вот с Исламом туристская судьба несколько раз пересекала. У меня, от встреч с ним, исключительно позитивные впечатления, что бывает крайне редко при встречах туристов с исполняющими обязанностями представителями лесной власти. А то что заповедник "отмазал"... Дык, если у кого-то такой работодатель, который не вступится за своего работника, то я тому работнику искренне сочувствую!

Собаку жаль. Но хозяевам, прежде чем обвинять кого бы то ни было, неплохо бы на будущее задуматься, что первопричиной беды является всё-таки их собственное легкомыслие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Оборзел егеришко. Знает сученок как на русаков наезжать. Щенка жалко. Мне такой щенок жизнь спас когда на памире зимой проход завалило. Сабака в горах этот больше чем друг. Егерь не адыкватный, надо увальнять, рано или поздно нарвется завалят какой пить дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

прошло более года. Я добился своего, уголовного дела в отношении меня не возбудили, просто спустили административку в унитаз. Что в случае со стрельбой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

С форума заповедника:

"

Илья ( Краснодар ) Добавлено: 15.08.2011 08:33:51 Я в недоумении, зачем же ТАК БРЕХАТЬ??? Я хоть и частично но был свидетелем этого происшествия! Пьян был не егерь, а хозяева собаки, причём помоему ещё и накурены, собака была не на привязи а бегала бесхозная по территории и не игралась она с детьми а ПОКУСАЛА двоих кажется! Да и не щенок совсем это был, а взрослая собачонка яктерьер, кстати довольно злобная и агрессивная хоть и маленькая порода, к тому же ещё и охотничья! Возник конфликт, егерь составил протокол на собаку и попросил взять на поводок, хозяева на это забили. Сам момент выстрела я не видел, но очевидцы говорили что егерь выстрелил в момент когда собака на него прыгнула. Прав ли он что выстрелил в животное вопрос спорный, но в любом случае это не оправдывает поток грязи и вранья от вас на него извергаемый.

"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.