Перейти к содержанию

гидробрюки и носки


ОЛЕГ 61

Рекомендуемые сообщения

У нас, в Ростове, на территории "Вертолэкспо" с 14 по 17 апреля пройдёт выставка по теме "Активный отдых и туризм". Обещают много интересных новинок.

Для прохождения каньонов и бродов хочу приобрести гидробрюки и носки. Думаю приобрести из неопрена, но слышал, что появились более дешёвые заменители этого материала. Интересно, что думают по-этому поводу форумчане. Хочу купить лёгкие, удобные и чтобы в них не мёрзнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когда заезжал на стоянку перед выстовкой, то сразу понял, что публика собралась необычная. Большое колличество внедорожников на нестандартной резине. Насчет гидробрюк мне ответили, что мол они не пользуются спросом, поэтому в продаже нет. Приобрести носки и обувь из неопрена нет проблем, продаются любые и разной толщины. В итоге нашел магазин (по ул.текучева 37), где как продают, так и шьют на заказ спортивно туристическую одежду. Неопрена у них небыло. Зато предложили похожую растягивающуюся с мембраной внутри тканью. Пошить согласились за 250р.,а эта ткань (1,5 метра шириной) стоит у них в розницу 700р. за погонный метр (хотя оптом всего 300р.). Толщиной она примерно 2-3мм. Я думаю, что в холодной воде в ней будет не очень комфортно. Я думал найти неопрен, а оказалось это не очень просто. Если кто знает где его продают в розницу или обрезками (В Ростовской обл или Краснодарском крае) просьба сообщить. Покупать готовые дорогие гидрачи не очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за наводку.Прозвонил в Краснодарский и Ростовский ДЕКАТЛОН. Оказалось, что ассортимент, цены и скидки у них разные. Вчера ездил в Ростовский И купил себе неопреновый толщиной 3мм со скидкой за 1200р. Действительно за такую цену заморачиваться с пошивом не стоит.

post-5208-1303626013,388_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.